С-Петербург покажут профессионалам в разных ипостасях

С-Петербург покажут профессионалам в разных ипостасях

Ознакомительный тур для представителей региональных турфирм по внутреннему туризму под названием «Путешествие в Новый Петербург» будет проведен в городе с 18 по 20 февраля.

Интересно, что к проекту приложили руку такие солидные компании и организации, как

Альянс отельеров России U PRO, Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии, Aldemar Resorts и туроператор Tez Tour.

Важно показать туристические возможности города в разных ипостасях: от классического «наследия Романовых» до новых интерактивных предложений и делового туризма», - говорит Тамара Черных, инициатор создания Альянса отельеров России U PRO и проекта «Путешествие в Новый Петербург».

В ознакомительном туре примут участие 40 руководителей туроператоров и турагентств, занимающихся внутренним туризмом, из Москвы, Тулы, Ярославля, Саранска и других городов России.

На 19 февраля запланирована деловая встреча делегатов из регионов и туристического сообщества С-Петербурга. На встрече состоится тематическая презентация города, а также предусматривается время для неформального общения профессионалов (сбор гостей с 10.00, официальное открытие в 11.00).

Для участия направьте заявку в свободной форме (ФИО, организация, должность, контактный телефон для связи) на адрес электронной почты nw@rata.spb.ru.

Партнерами проекта стали отели Golden Garden, Corinthia Nevsky Palace, «Октябрьская» и «Гайот».

«Текущая социально-экономическая ситуация открывает новые возможности для внутреннего туризма, где С-Петербург традиционно занимает одно из ведущих мест, - отмечает Екатерина Шадская, директор Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии. – Проект «Путешествие в Новый Петербург» хорош тем, что позволяет продемонстрировать коллегам из регионов не только беспроигрышную «классику», но и новые возможности проведения досуга в городе – образовательные площадки, модные культурные центры, шоу и развлечения. Каждый путешественник сможет найти что-то свое».

13.02.2015, 20:16 | 2364 просмотров

Категории: События

Тэги: петербург, путешествие в новый петербург, тамара черных, екатерина шадская