Русский сервис имеет значение - в морских круизах

Русский сервис имеет значение - в морских круизах

Неоспормым преимуществом морских круизов с туроператором «Атлантис Лайн» является русский сервис на борту.

В зимнем сезоне 2014 /2015 на самых популярных морских круизах по ОАЭ и Карибам туристы «Атлантис Лайн» получат на борту изысканных круизных лайнеров дружественный сервис на русском языке.

Морской круиз по ОАЭ и ОМАНУ теперь можно совершить за 199 евро- выберите круиз с туроператором «Атлантис Лайн» на лайнере Costa Serena с отплытием из Дубая 12 декабря 2014.

Стоимость морского круиза продолжительностью 8 дней / 7 ночей составит всего от 119 евро на человека в 2-местной внутренней каюте. Во внешней каюте – 219 евро, в каюте с балконом – всего 319 евро.

В морском круизе "Приключения на Ближнем Востоке" с отплытием 12 декабря – из Дубая туристов ждет 8 дней экзотического плавания по маршруту Дубай - Маскат (Оман) — Хасаб — Абу-Даби — Дубай.

По предложению туроператора АТЛАНТИС ЛАЙН, являющегося генеральным представителем круизной компании № 1 в мире Carnival, русский сервис круглогодично предоставляется и на самом новом круизном лайнере компании Carnival – Carnival Breeze.

Морской круиз «Карибский бриз» отправляется 22 декабря по маршруту Майами — Гранд-Тёрк, о-в — Ла Романа — Кюрасао, о-в — Аруба — Майами (9 дней).

Еще один интересный вариант - морской круиз «Очарование Карибских Островов» с русской группой и русским сервисом на борту: отплытие 28 декабря по маршруту  Майами — Очо-Риос — Джорджтаун (Большой Кайман) — Косумель — Майами (7 дней).

Сразу после Нового Года начнется притягательный и романтичный морской круиз «Карнавал Карибских островов», также с русской группой и русским сервисом, по маршруту Виргинские о-ва США — Нидерландские Антильские о-ва — Пуэрто-Рико — Багамские о-ва.

«Русский сервис» это не только русскоговорящий персонал на ресепшне круизного лайнера, доступный 24 часа в сутки, но и меню, экскурсии, программы дня, ТВ-каналы – все тоже на русском.

Дружественный русскоязычный сервис – залог ваших успешных продаж морских круизов! Выбирайте для сотрудничества заботливого и надежного туроператора – «Атлантис Лайн».

АТЛАНТИС ЛАЙН – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании CARNIVAL  №1 в мире, лучший партнёр круизной компании № 1 в Европе Costa и аффилированный член Всемирной Туристкой Организации ООН (UNWTO).

Делайте ваш выбор сегодня.

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

16.11.2014, 14:44 | 2103 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, круизы, морские круизы, русский сервис, costa, carnival