Ростуризм запросил деньги для трансфера в бюджет С-Петербурга

На создание и обеспечение деятельности Международного центра компетенций в сфере туризма в Российской Федерации под эгидой Всемирной туристской организации (UNWTO).

Проект распоряжения Правительства РФ звучит так:

1.Выделить Ростуризму в 2021 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере до 95 000,00 тыс. рублей на предоставление иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Санкт-Петербурга для создания и обеспечения деятельности Международного центра компетенций в сфере туризма в Российской Федерации под эгидой Всемирной туристской организации.

2.Ожидаемый (планируемый) результат предоставления субсидии в 2021 году – реализация мероприятий по повышению кадрового потенциала отрасли туризма в соответствии с международными стандартами ЮНВТО для не менее 100 лиц.

3. Ростуризму осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 2 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 15 февраля 2022 года.

Председатель Правительства Российской Федерации        М.Мишустин

02.09.2021, 22:44 | 580 просмотров

Тэги: ростуризм, петербург, центр компетенций