«Россия» открывает Арктику

Открыты продажи на рейсы авиакомпании из С-Петербурга в Апатиты

Полеты в аэропорт «Хибины» будут выполняться из С-Петербурга четыре раза в неделю — по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из аэропорта Пулково в 11:00, прилет в аэропорт «Хибины» в 12:50. Обратный рейс будет отправляться в 13:50 и прибывать в С-Петербург в 15:35.

Первый рейс запланирован на 11 февраля.

Аэропорт «Хибины» находится в самом центре Кольского полуострова в непосредственной близости к городам Апатиты и Кировск, а также не более 100 км от большинства городов Мурманской области.

Горнолыжный курорт «Большой Вудъявр» находится на южной окраине Хибинского горного массива, крупнейшего на Кольском полуострове. Сезон катания здесь один из самых продолжительных в России: начинается в конце ноября и заканчивается в конце мая, хотя снег на склонах продолжает лежать вплоть до середины июня. Благодаря проекту искусственного оснежения склонов курорта, сезон катания удалось дополнительно расширить почти на два месяца: с октября по начало июня.

Авиакомпания «Россия» на рейсах, выполняемых внутри РФ в партнерстве с «Аэрофлотом» (в диапазоне SU 6001-6999), в период с 1 ноября 2021 года по 15 мая 2022 года предоставит пассажирам дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного снаряжения общим весом до 23 кг. Акция действует по тарифам с включенной нормой провоза багажа (за исключением тарифов группы «Лайт»).

19.01.2022, 19:00 | 493 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: ак россия, россия, апатиты, арктика