Роскошные предложения по Тунису от Intensive Spa Tour

Роскошные предложения по Тунису от Intensive Spa Tour

В ресторане «Баязет» в Москве 14 марта состоялась торжественная презентация нового туроператора по Тунису, специализирующегося на оздоровительном туризме.

Собравшихся турагентов приветствовал Денис Балабанов, генеральный директор компании.

«Тунис – одно из самых популярных направлений у российских туристов. Имеются все предпосылки, что и в 2018 году Тунис будет в числе наиболее запрашиваемых стран туристами из России», - отметил Денис Балабанов.

«Собственным отелем туроператора является Alhambra Thalasso 5* - отель с центром талассотерпаии, - рассказал Сергей Слизки, генеральный директор представительства в Тунисе и принимающей компании. – Лежаки и шатры на пляже гостям отеля предоставляются бесплатно. Впрочем, в первую очередь гостей в отель привлекает замечательный талассо-центр. Среди туристов особенной популярностью пользуются такие курсы, как «Красота и Здоровье» (включающий маски для лица), «Гармония и Силуэт» (для похудания). Разработан и курс оздоровления для детей от 6 лет «Ранетки».

В ассортимент отелей туроператора входят также отели гостиничных сетей Medina, Novostar, Marhaba и другие.

«Базовая комиссия Intensive Spa Tour составляет 10%, при этом комиссия на тур в отель Alhambra Thalasso 5* установлена в 14%, - сообщила Дарья Шастова, коммерческий директор компании по работе с агентствами. - Туроператор не работает с частными лицами. Что касается турагентов, они могут быть как обычными партнерами  туроператора, так и запросить статус Уполномоченного турагентства».

«Туристы, купившие 12-дневный курс процедур в отеле Alhambra Thalasso 5*, получают от отеля карточку на скидку в 10%, но – эта скидка представляется не за счет турагентов: агенты сохраняют свои 14% комиссии при продаже туров в отель, - продолжила Дарья Шастова. – Дополнительно можно заработать и с талассо-пакета – комиссия с него составляет от 5% до 10%».

Intensive Spa Tour повезет своих туристов в Тунис на борту самолета Bombardier-900 авиакомпании TunisAir из аэропорта «Внуково». Вылеты будут осуществляться в аэропорт Картаж 2 раза в неделю: по четвергам и воскресеньям.

Поскольку туроператор выступает консолидатором мест на борту самолета, возможно приобретение отдельно билетов (с комиссией 5%).

Новые привлекательные предложения по Тунису агенты, конечно, не оставят без внимания.

19.03.2018, 11:43 | 2839 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: тунис, intensive spa tour, денис балабанов, дарья шастова