Роскошные покупки на Рождество в Breuninger и Dorotheen Quartier

Роскошные покупки на Рождество в Breuninger и Dorotheen Quartier

Когда год подходит к концу и дни становятся короче, все больше чувствуется волшебный дух Рождества. В это время улицы Штутгарта красочно украшены, а универмаги Breuninger и Dorotheen Quartier превращаются в настоящее море сверкающих огней.

Традиционный Рождественский рынок раскидывается на рыночной площади – прямо у дверей универмага Breuninger Haus, вдохновляя на рождественские покупки своим близким и празднование веселого Рождества.

Один из ведущих универмагов Европы Breuninger, насчитывающий 137-лет истории качественного обслуживания - сердечно приветствует своих гостей.

Век назад никто не мог предположить, что Breuninger - традиционный семейный бизнес - однажды станет одной из ведущих компаний мира моды и стиля, рождая и воплощая мечты об эксклюзивном и роскошном шопинге.

Чтобы удовлетворить чаяния поклонников, флагманский магазин Breuninger в Штутгарте раскинулся на площади более, чем 40 000 квадратных метрах на 6 этажах, предлагая все то, что заставляете учащеннее биться сердца покупателей: эксклюзивный выбор международных торговых марок - таких, как Dolce & Gabbana, Prada, Hugo Boss, Michael Kors, Balenciaga и Moncler, и уникальные услуги для особенного шопинга. Увлекательный мир красоты, представленный изысканными брендами bobbi brown, Tom Ford, Kiehl’s La Mer и другими, не оставять желать ничего лучше.

Свежие тенденции ждут вас и в точно специально созданном для вас – обувном раю. Здесь вы найдете и примерите импонирующую вам обувь популярных марок – таких, как Christian Louboutin или Valentino, а всего – обувь от более, чем 250 дизайнерских брендов и новых лейблов.

Если хочется еще больше Рождественского рынка после посещения Рождественского базара в центре города, заходите в флагманский Breuninger - вас очарует Рождественский рынок внутри универмага.

Ищете ли вы идеальное украшение или хотите сделать себе небольшой подарок на вечер - в Breuninger найдутся приятные вещицы на любой вкус.

Приобретенные вами елочные шары могут быть персонализированы профессиональным каллиграфом или личной гравюрой на стеклянных баночках для свечек.

Особая забота ждет детей: фото в компании Санта-Клауса, вкусная выпечка – детям точно понравится!

У вас еще есть время, чтобы выбрать свой идеальный наряд для Рождественской вечеринки - из моделей эксклюзивных дизайнерских брендов – таких, как Gucci, Burberry или Emporio Armani - а затем позволить себе нанести идеальный макияж на этаже универмага, посвященном красоте.

Конечно, после приятного Рождественского шоппинга захочется насладиться разнообразными гастрономическими предложениями в Breuninger – в Sansibar by Breuninger, на кухне karls или в кондитериях универмага.

Кроме того, приятная атмосфера Рождества ждет вас и в Dorotheen Quartier с его более, чем 30 магазинами и ресторанами. И стра, и млад будет очарован светящимся Новогодним шаром размером в 5 метров!

И Breuninger, и Dorotheen Quartier удлиняют свои часы работы ради того, чтобы вам было удобнее совершать Рождественские покупки:

Каждую пятницу (30.11, 07.12, 14.12, 21.12): с 10.00 до 21.00

Суббота 1 декабря (1-я неделя Адвента): с 09.30 до 21.00 

Суббота 8 декабря (2-я неделя Адвента): с 09:30 до 21:00

Суббота 15 декабря (3-я неделя Адвента): с 09:30 до 24.00

Суббота 22 декабря (4-я неделя Адвента): с 09.30 до 21.00

В конце года

Четверг 27.12: С 10:00 до 21:00

Пятница 28.12: С 10:00 до 21:00

Суббота 29.12: С 09.30 до 21.00

Идеи для Рождественских подарков:

Сапоги BALENCIAGA CEINTURE – 1090 евро

Пальто DOLCE & GABBANA - 2250 евро

Пуховик MONCLER ARMANDINE с отделкой из настоящего меха для ребенка – 549,99 евро

Наплечная сумка GUCCI SYLVIE MINI - 1690 евро

Адрес:

E. Breuninger GmbH & Co.

Marktstr. 1-3, 70173, Штутгарт

www.e-breuninger.de/ru

https://vk.com/breuninger

12.11.2018, 22:17 | 1692 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: рождество, breuninger, штутгарт, баден-вюртемберг, шопинг, германия