Рождественские покупки и Рождественский базар в Breuninger

Рождественские покупки и Рождественский базар в Breuninger

Рождество все ближе. Атмосфера праздничного сезона царит в центре Штутгарта, где находится флагманский магазин Breuninger.

Те, кто все еще ищет идеальный рождественский подарок для своих любимых или новый наряд для рождественских вечеринок, найдут их в универмаге Breuninger в Штутгарте.

В флагманском магазине представлен огромный выбор модной одежды для женщин, мужчин и детей, аксессуаров, обуви, косметики, товаров для дома и быта от  многочисленных брендов  - таких, как Boss, Burberry, Gucci, Moncler, Tommy Hilfiger, Valentino и многих других.

Весь магазин, занимающий площадь свыше 40 000 кв м, украшен праздничными игрушками и золотыми елками. Под куполом - знаменитый большой венок в честь Адвента.

На рождественской ярмарке, по традиции расположенной на 4-м этаже Breuninger,  подлинные поклонники Рождества найдут все необходимое для рождественского сезона.

Помимо игрушек, украшений и свечей, здесь есть все и для идеального праздничного  стола.

Если вы ищете рождественские подарки для своей семьи, у вас имеется выбор между новейшими модными изделиями дизайнерских брендов, модными зимними аксессуарами или, возможно, новыми ароматами. На каждом этаже универмага представлены  подарочные столы, где разложены специальные подарки. Так что прогулка по магазину определенно будет для вас приятной и вдохновляющей.

Для тех, кому во время шопинга нужен отдых, Breuninger предлагает заглянуть в кафе или ресторан, расположенные по всему магазину, где праздничные блюда и сладости подаются в уютной атмосфере.

В праздничный сезон в универмаге Breuninger проводятся специальные акции, такие как ежедневная пекарня для детей с выпечкой печенья (на 4-м этаже), хор евангельского пения (14 декабря) или кроки каллиграфической росписи безделушек по субботам.

Прямо возле магазина вас ждет еще традиционная рождественская ярмарка на открытом воздухе. Рождественские киоски любовно украшены сверкающими огоньками. Рождественский рынок Штутгарта - идеальное место, чтобы интересно провести время (работает до 23 декабря).

Наслаждайтесь атмосферой праздничного сезона в столице штата Баден-Вюртемберг!

Расположившись в центре города, великолепный ряд киосков простирается от Нойен Шлосс и Кенигсба» до площадей Карлсплац и Шиллерплатц с Альтен Шлосс, а затем до площади Марктплац, проходя мимо церкви Стифцкирхе. Также в этом году появилось несколько киосков в Dorotheen Quartier - прямо под флагманским магазином Breuninger.

Наслаждайтесь Рождественским шопингом в ​​Штутгарте! Праздничное время оставит вам приятные воспоминания. Breuninger всегда рад приветствовать вас!

В целом, по всей Германии Breuninger имеет одиннадцать магазинов.

Более подробную информация  о них размещена на сайте компании.

10.12.2019, 09:22 | 1507 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: рождество, шопинг, германия, breuninger, штутгарт