Ресторан La Provincia метит в топ банкетного рынка

Ресторан La Provincia метит в топ банкетного рынка

Удачным местом проведения деловых мероприятий и банкетов может стать приятно радующий своей непринужденной атмосферой и гостеприимством ресторан La Provincia, расположенный в центре Москвы на Калужской площади.

В меню ресторана La Provincia – традиционные итальянские и средиземноморские блюда. Впрочем, меню трапезы можно варьировать по индивидуальному пожеланию клиента,  подбирая оптимальный вариант заказа.

Интерьер La Provincia оформлен в теплых пастельных тонах. Общим впечатлением от ресторана является изящество, простота и домашний уют ресторана, в чем как раз можно было убедиться на бизнес-завтраке 3 февраля для представителей СМИ и Event-индустрии.

La Provincia входит в ресторанную компанию Gourmet Alliance. История холдинга Gourmet Alliance началась в 2000 году с открытием ресторана «Де Марко». Сегодня компания насчитывает 19 кафе и ресторанов премиум–класса. В том числе, три ресторана сети «LA»: «La Provincia», «La Prima» и «La Taverna».

Александр Кожин, управляющий партнер Gourmet Alliance, и Олеся Максименко, пиар-директор «La Provincia» (на фото вверху), рассказали участникам встречи о планах развития сети.

В  феврале 2016 года должно произойти открытие нового ресторана – «Bella Pasta». Ресторан откроется вблизи Московского зоопарка и будет рассчитан, в основном, на молодежь и детей – посетителей зоопарка.  

03.02.2016, 23:51 | 1781 просмотров

Тэги: ресторан, la provincia, москва, gourmet alliance