Рекламный мега-тур «Атлантис Лайн» даст мега-знания

Рекламный мега-тур «Атлантис Лайн» даст мега-знания

Туроператор приглашает турагентства принять участие в рекламном мега-туре – из него ониизвлекут массу поленых знаний и множестов ценных контактов.

Мега-рекламник пройлет в мега-круизе на новейшем круизном мега-лайнере по 3 странам, 8 городам и курортам, 10 самым популярным видам путешествий.

Круиз-саммит «Культура и Туризм: пути интеграции»  с 15 по 22 ноября 2014 обещает стать гранндиозным событием годна.

Участники мега-реккламника поплывут на инновационном мега-лайнере Costa Diadema  - и войдут на нем в Геную, Савону, Милан, Барселону, Марсель, Неаполь, Ла Специю, Пальма-де-Майорку!

В «Атлантис Лайн» уверены, что участие в мега-рекламнике принесет турагентствам гораздо больше, чем участие в 20 отдельных  фам-трипах, 100 семинарах, сотнях вебинаров и т.д.

Мега-формат комплексного освоения знаний и мирового опыта туризма приносит реальные весомые плоды. Чтобы убедиться в этом, можно почитать отзывы и посмотреть ролики по  предыдущему Саммиту в круизе «Атлантис Лайн».

Теперь, всего за одну неделю, агенты могут стать дипломированными экспертами по самым популярным у туристов направлениям: пляжный отдых в Европе, экскурсионные туры по Европе, шоппинг–туры, морские круизы по Европе и всему миру. Кроме того, специальные семинары ЮНВТО и РСТ и мастер-класс по практическим продажам морских круизов значительн обогатят копилку турагента. И в награду- почетный диплом об участии в Саммите. Такой диплом украсит любой личный послужной список и историю турагентства.

Мега-рекламник позволит стать более эффективным, успешным и уверенным в себе экспертом! Больше – практики туризма. Больше продаж по возвращении.

Сейчас участие в Саммите предлагается со значительными скидками (экономия в 10-20% от самой минимальной стоимости). Однако особые условия действуют только до 31 июля, вот почему с заявками не стоит медлить. Узнайте сегодня, как гарантировать себе место на борту Круиза-Саммита

 

21.07.2014, 00:13 | 2117 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: атлантис лайн, круизы, морские круизы, costa diadema, мега-рекламник, рекламник