Регулярным рейсом в Неаполь в летний сезон 2016

Регулярным рейсом в Неаполь в летний сезон 2016

Второй год подряд туроператор "Арт-Тревел" берет блоки мест на прямом регулярном рейсе из Санкт-Петербурга в Неаполь.

Полеты начнутся с 1 июня и продлятся до 5 октября - по средам, с частотой один раз в неделю.

Туроператор «Арт-Тревел» предлагает гарантированные места на данный рейс под программы экскурсионных и комбинированных туров, а также – туров на отдых на курортах Тирренского моря: Искья, Сорренто, Амальфи, Побережье Одиссея, Байя Домиция, Побережье Чиленто.
Каждый курорт - особенный, у каждого имеется своя «изюминка» и свой клиент.

Остров Искья - самый большой остров в Неаполитанском заливе, расположенный в 40 км от Неаполя и 7 км от континента. Дорога на пароме от Неаполя до Искьи занимает всего час. Искья обладает мягким климатом круглый год (250 дней в году без осадков), завораживает пейзажами и кристально чистым морем.

Побережье Одиссея - или Ривьера Улиссе - сохранило чистоту и великолепие моря, не даром оно отмечено голубым флагом Европейского Сообщества, выделяющим только самые лучшие и ухоженные курорты, такие, как: Террачина, Гаэта, Сперлонга, Сабаудия, Сан Феличе Чирчео.

Туры на побережье Одиссея позволяют совместить отдых на Тирренском море и обширную экскурсионную программу в Рим, Неаполь/Помпеи, Бари, Капри и по самому побережью.

Байя Домиция - продолжение побережья Одиссея - курорт, расположенный ближе к Неаполю и отличающийся песчаными пляжами, сосновыми рощами и демократичными ценами. Курорт привлекателен для спокойного семейного отдыха с детьми.
Сорренто - незабываемая рафинированная атмосфера, спокойствие, море, великолепные пейзажи.

Новинка сезона 2016 - отдых на Побережье Чиленто, расположенном южнее Салерно — это самый юг региона Кампания. Небольшие курортные города, пляжи, экологически чистые продукты, прекрасные вина – все это Чиленто. Как уверяют местные жители - здесь самое красивое и чистое море в Италии.

Подробнее с программами туроператора "Арт-Тревел" познакомьтесь на сайте компании.

09.03.2016, 19:46 | 2452 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: италия, неаполь, meridiana, арт-тревел, побережье чиленто