Регулярно из С-Петербург в Москву теперь ездит Ecolines

Регулярно из С-Петербург в Москву теперь ездит Ecolines

Отправление ежедневно с автовокзала в С-Петербурге (набережная обводного канала 36, станция метро «Обводный канал») – в 19.00.

Из Москвы автобусы компании отправляются ежедневно в 18.30 с автостанции Тушинская (проезд Стратонавтов, 4с1, станция метро «Тушинская»).

Стоит отметить, что интеграция нового внутрироссийского маршрута с сетью существующих международных маршрутов увеличивает транспортную доступность европейских городов для жителей центральной части России и, наоборот -

позволяет жителям Финляндии и Эстонии посетить Москву транзитом через С-Петербург.

Все автобусы на линии Москва-Санкт-Петербург оснащены персональными мультимедиа устройствами с играми и бесплатным доступом в интернет на всем пути следования, кофе-аппаратом с бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сидением, кондиционером и биотуалетом.

Стоимость проезда на автобусах ECOLINES существенно ниже железнодорожного или авиационного транспорта (от 730 р.). Так же, как и на международных рейсах предусмотрены скидки группам от 6 человек, детям до 12 лет, молодежи до 25 лет и пенсионерам – рассказал Андрей Волков, директор компании Ecolines по маркетингу.

22.02.2018, 13:19 | 1539 просмотров

Категории: Средства передвижения

Тэги: петербург, москва, ecolines, андрей волков