Реакция отрасли на появление отелей Autograph Collection оказалась интересной –

Реакция отрасли на появление отелей Autograph Collection оказалась интересной –

сообщила Тина Эдмундсон, старший вице-президент брэндов категории lifestyle компании Marriott International.

Скоро откроется еще три отеля под брэндом Autograph Collection в Европе – в Португалии и Франции.

«Первоначально наша стратегия заключалась в привлечении существующих отелей, которые могли получить пользу, используя широкую сеть членов программы Marriott Reward, а также посетителей сайта Marriott.com. Сейчас структура нашей бизнес-модели смещается, включая в себя и только что построенные отели, которые хотят свободы в подходе к дизайну, в то же время удовлетворяя запросы клиента в отношении того, что они ожидают от глобального брэнда, каким является Marriott International», - продолжила Тина Эдмундсон.

Тремя новыми отелями Autograph Collection станут:

Фонтекруз ( Португалия)

Фонтекруз войдет в состав брэнда осенью 2012 года. Отель расположен в центре самого известного района Лиссабона, на главной улице Avenida Liberdale. Это будет первый отель брэнда в Португалии. В отеле Fontecruz будет 72 эксклюзивных номера и люксов.

Hotel De Bourgtheroulde ( Франция)

Также осенью 2012 года откроется Hotel De Bourgtheroulde в Руане (Франция). Он расположен в древнем каменном особняке XV века, трансформированном в современный отель. Отель Hotel De Bourgtheroulde располагает спа, несколькими кафе, а также комнатами для проведения различных мероприятий.

Отель L’Hermitage Gantois (Франция)

Расположенный в здании, построенном в 1405 году, отель L’Hermitage Gantois вскоре присоединится к брэнду Autograph Collection в городе Лилле. В отеле будет 72 номера различных по размерам, от небольших уютных комнат до великолепных апартаментов. Гостям предоставляются все современные удобства, включая беспроводной Интернет и кофейные машины Nespresso в номерах. В отеле будет работать также несколько кафе и ресторанов.

21.09.2012, 01:27 | 1471 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: отели autograph collection, отель fontecruz