Расчет на Карибские ритмы –

Расчет на Карибские ритмы –

Способные привлечь новых туристов из России на берега острова Свободы и Доминиканской республики, а также заставить вернуться сюда тех, кто уже однажды оценил латиноамериканское гостеприимство – делает ICS Travel Group.

Компания провела 17 сентября презентацию своих зимних программ по Кубе и Доминикане с прямыми вылетами в Варадеро и Пунта-Кану из С-Петербурга.

С 31 октября авиакомпания «Трансаэро» начнет зимнюю программу полетов из города на Кубу в объеме 6 рейсов ежемесячно (три субботы и три среды). С 30 сентября та же авиакомпания станет летать на Доминикану дважды в неделю (по четвергам и воскресеньям).

ICS Travel делает расчет и на плотное сотрудничество с известными цепочками отелей Sol Melia и Iberostar.

Отели этих цепочек, по словам Карлоса Гонзалеса, руководителя отдела стран Латинской Америки ICS Travel Group, предлагают обновленное «меню» услуг  отелей - таких, как Ultra all inclusive и Royal Service.

Хорхе Росариос и Наталья Гуренкова представили собравшимся турагентам новые объекты и новые продукты сети отелей Sol Melia и Iberostar, соответственно.

Ставшая в последнее время популярной во всем мире тенденция организовывать «отель в отеле» с круглосуточным vip-сервисом (Royal service) с размахом реализована у этих ведущих гостиничных операторов.

Персональный дворецкий, индивидуальный подход, служба консьержей даже на пляже, оформление и обстановка номеров по вашему вкусу – отельеры Кубы и Доминиканы готовы выполнять любой каприз премиум-туристов.

Для тех, кого волнует не только наличие в отеле подушек любимой расцветки и степени жесткости или предпочитаемая марка игристого вина, предлагаются широкие возможности семейного отдыха.

Новый отель Iberostar Cayo Coco соблазняет отдыхом в бунгало, расположенных в лагуне с морской водой – как на Мальдивах.

Кроме того, туристам предоставляется возможность испытать нечто совершенно особенное – например, принять душ на балконе собственного номера в Iberostar Grand Bavaro (шторки при желании можно не опускать).

Карибская туриндустрия готова к встрече с требовательными клиентами и готова каждому, кто решится в поисках солнца и пляжа пересечь Атлантический океан, предоставить отличную возможность воплотить мечту о райском отдыхе.

18.09.2012, 22:57 | 2323 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, Рынок

Тэги: ics travel, куба, доминикана, душ на балконе