Раствориться в красоте и неге – в солнечном Саас-Фе

Раствориться в красоте и неге – в солнечном Саас-Фе

Для этого стоит выбрать отдых в лакшери-отеле The Capra.

Саас-Фе (Saas Fee) - один из самых высокогорных курортов Швейцарии. Он находится в кантоне Вале. Солнце в Саас-Фе светит 300 дней в году.

Район горнолыжного катания состоит из 4 частей, самая большая из них - собственно Саас-Фе (1800 м над уровнем моря). Расположенные рядом посёлки Саас-Грунд (Saas-Grund, 1559 м), Саас-Бален (Saas-Balen) и Саас-Алмагель (Saas-Almagell, 1672 м) предлагают менее обширные, но по-своему интересные трассы. До каждого из посёлков можно быстро добраться на ски-басе, а местный ski-pass объединяет все эти курорты. 

На курорте запрещено автомобильное движение. От гаражей на окраине городка до отелей туристов доставляют электрокары.

Интересно, что в Саас-Фе действует самое высокогорное метро в мире – прорубленный в скале подъёмник доставляет туристов на вершину Миттельаллалин (3500 м) к знаменитому панорамному ресторану Allalin - самому высокогорному из всех вращающихся ресторанов.

Благодаря леднику Феглетчер кататься в Саас-Фе можно даже летом.

Элегантный отель The Capra Saas-Fee в альпийском стиле находится всего в 2-5 минутах ходьбы от нескольких горнолыжных подъемников, - рассказала на презентации в С-Петербурге 21 ноября Каролин Деламон, директор отеля по продажам.

Одно из главных достоинств отеля состоит в том, что он ski-in / ski-out - т.е. заезжай в него, выезжай из него прямо на лыжах к подъемникам.

La Capra – бутик-отель, в нем всего 29 номеров. При этом к услугам гостей имеется просторный спа-центр Peak Health.

В спа-центре имеются два бассейна (крытый и на свежем воздухе), соляная комната, гидромассаж для ног, душ Шарко и тропический, массажные кабинеты, тренажерный зал. Гости могут также компиментарно выбрать ежедневные занятия по йоге, цигуну или медитацию.

Презентация отеля La Capra Saas-Fee была подготовлена туроператором Swiss Travel Club

и маркетинговой компанией La Bibliotheque.

Отдых в таком отелt, как La Capra Saas-Fee, несомненно, доставит огромное удовольствие туристам.

24.11.2019, 11:54 | 1073 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: саас-фе, швейцария, la capra, swiss travel club, la bibliotheque