РИМИНИмализация – продолжение

РИМИНИмализация – продолжение

Когда цена уходит в минимум, привлекательность туров в Римини становится еще более ощутимой. При том, что пути многих ключевых экскурсионных маршрутов идут именно  из Римини.

В начале года можно показательно перейти Рубикон и решительно двинуться к новым достижениям, приобретя недельный тур в Римини всего за 199 евро от туроператора «Фламинго» (ведь историческая река, связанная с именем Гая Цезаря и его крылатым выражением, протекает как раз рядом с Римини).

Разумеется, Рубикон далеко не единственное, чем привлекает Римини. Только здесь можно увидеть Мост Тиберия и узнать, за что его хотел разрушить Дьявол. Только здесь стоит знаменитый Палаццо дель Подеста. И лишь здесь вы увидите Арку Августа - грандиозный памятник времен Римской империи.

Более того – Римини настолько удачно расположен, что открываются отличные возможности экскурсионных поездок в другие знаменитые города Италии. И среди них, конечно, Венеция, где на днях открывается несравненный Карнавал!

Расстояние от Римини до Венеции 210 км – по хорошим дорогам можно обернуться туда-обратно аз 1 день.

Еще ближе к Римини расположены Ассизи (200 км), Флоренция (180 км), Болонья (110 км), Равенна (50 км). Прибыв в Римини, туристы окажутся всего в 2 часах езды от этих несравненных городов, равно как и от Пизы.

Может даже осуществится желание съездить в Милан – в конце концов, до него от Римини 331 км. Да и Рим, хотя и в другую сторону, не намного далее – 343 км.

А точка охвата этих интересных и удобных экскурсий – Римини.

Причем, если говорить о Римини, дело не только в обилии исторических достопримечательностей, но и в том, что Римини, обласканный морем и солнцем - романтическое место, а это в канун Дня Всех Влюбленных особенно актуально.

Отправиться сейчас в Римини – это значит реально оторваться от наших зимних проблем и насладиться хорошей жизнью.

Тем более, что недельный тур в Римини стоит сейчас всего от 199 евро и уже включает перелет из С-Петербурга и трансфер аэропорт – отель – аэропорт, а отправиться в путешествие можно 09.02.

Предложите Римини туристам, желающим сейчас и недорого отравиться в Европу – ведь можно и денег сэкономить, и удовольствие получить.

Звоните «Фламинго» по телефону 346-7676 или направляйте заявки по факсу: 764-6465

03.02.2013, 19:05 | 1855 просмотров

Тэги: римини, фламинго, недорогая италия, экскурсии в римини