«Р-Турс» приглашает на курорты Черногории: Бечичи-Рафаиловичи

«Р-Турс» приглашает на курорты Черногории: Бечичи-Рафаиловичи

Большой популярностью у туристов из России пользуется курорт Бечичи-Рафаиловичи - небольшой, уютный, рыбацкий посёлок, расположенный на берегу моря, на золотистом пляже.

Близость к морю, а также возможность пешком прогуляться по живописному приморскому бульвару до Будвы – всё это привлекает  отдыхающих.

Курорт Бечичи-Рафаиловичи хорошо подойдёт тем, кто ищёт спокойный отдых от городской суеты, а также для активных туристов.

Отели расположены непосредственно у побережья, они очень уютные и комфортабельные. На курорте множество разнообразных кафе и ресторанов. Самым популярным у туристов является морской ресторан "Три рыбака".

Для взыскательных туристов туроператор «Р-Турс» рекомендует лучший отель восточного побережья Адриатики – Splendid Conference & Spa Beach Resort 5* .  Элегантный современный отель расположен на самом берегу моря в окружении садов и парков. В отеле развитая инфраструктура, рассчитанная на активный пляжный отдых, работает крупнейший Wellness Center. В любое время года в отеле можно организовать бизнес-мероприятия или банкет, венчание, провести медовый месяц. В отеле работает собственная профессиональная анимационная команда.

В 2014 году наших туристов ждет приятный сюрприз  - на период проживания с 01.06 по 30.09.14  (минимум проживания 7 ночей), отель Splendid 5* предлагает  бесплатный ужин и массаж (спина и шея или массаж ног).

Любителям  отдыха по системе «всё включено» «Р-Турс» предлагает отель Iberostar Bellevue.  Детские клубы, анимация, спортивные игры: дартс, бинго, водное поло, настольный теннис, большой теннис, волейбол, баскетбол, аква-аэробика и др., вечерние музыкальные и танцевальные программы -  всё это делает отдых в отеле интересным и  как для детей, так и для взрослых.

Популярным среди  туристов из года в год остаётся отель Sentido Tara 4*. Прекрасное  расположение,  различные типы номеров, возможность выбрать тип питания  («завтраки и ужины» или «всё включено»), детская анимация, а также идеальное сочетание цена –качество привлекают туристов.

Компания «Р-Турс» предлагает широкий выбор размещения в  апартаментах категории 3*-4*, стоимость проживания  зависит от расстояния до пляжа, наличия кухни, террасы или балкона, дополнительных услуг.

Со всеми предложениями по проживанию на курорте ознакомьтесь подробнее на сайте компании

18.05.2014, 10:46 | 1585 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «р-турс», черногория, отдых в черногории, бечичи-рафаиловичи