«Р-Турс» и Будва

«Р-Турс» и Будва

Туроператор продвигает популярный курорт Черногории.

Интересно - у каждого курорта Черногории  своя история. Что касается одного из самых  популярных мест у туристов –  Будвы, это прибрежный город, сочетающий историю и современность.

Будва расположена в солнечном и красивом месте на Адриатическом побережье. Этот курорт  идеально подходит для тех, кто любит активный и веселый отдых - широкие пляжи, множество кафе, ресторанов, магазинов, развлечений. Одним словом – отдых на любой вкус!

Жизнь города не умолкает ни на минуту, а его улицы никогда не бывают безлюдными. Здесь проходят  разнообразные культурные события: выставки, фестивали, карнавалы, концерты.

В Будве много пляжей, большинство из них являются либо крупно-песчаными, либо мелко-галечными.

Городские пляжи: Могрен - находится в 500 метрах от Старого Города, самый известный и живописный пляж; Словенский (Славянский) пляж - самый протяженный пляж Будвы восточнее старого города; Гуванце, Пизана.

Одним из лучших отелей курорта является «Avala Resort&Villas» - отель, расположенный рядом со Старым городом на берегу моря, в окружении исторических памятников. В отеле работает салон красоты, Spa-салон, открытый бассейн с шезлонгами и зонтами, закрытый бассейн, тренажерный зал. Рядом с отелем находятся торговые центры, множество ресторанов и баров.

Для взыскательных туристов «Р-Турс» рекомендует «Avala Grand Luxury Suites». Часть  отеля имеет вид на море и старый город с отдельным входом и индивидуальной регистрацией заезда и выезда, с услугами консьержа, приходящей домработницы.

Для активного молодежного отдыха подойдет  отель «Slovenska Plaza». Это самый большой туристический комплекс в Черногории в средиземноморском стиле, он представляет собой поселок из 11 корпусов. Отель окружен зеленью и цветами. На территории проводится множество культурных мероприятий -  фольклорные концерты, открытое кино, выступление оркестров у бассейна, анимация для детей, спортивные соревнования. До Старого Города можно прогуляться по пешеходной дорожке вдоль моря.

Компания «Р-Турс» располагает богатой базой апартаментов категории 4*- 3*. Имеются и в ассортименте и апартаменты, находящиеся в разных районах Будвы.  В них  можно комфортно проживать большой семьей, а также арендовать на продолжительный период.

Со всеми предложениями по проживанию на курорте ознакомьтесь подробнее на сайте компании  

14.05.2014, 16:40 | 2753 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: р-турс, черногория, отдых в черногории, будва