Проблемы Saga Sapphire не решены

Проблемы Saga Sapphire не решены

Будьте бдительны при бронировании круизов.

Двигатель круизного судна Saga Sapphire вышел из строя во время круиза по Норвегии. Лайнер не смог покинуть порт Тромсе, в течение последних двух дней усилия по восстановлению работы двигателя не принесли желаемого результата.

По сведениям журналистов норвежской газеты Nordlys, после того, как команда сама не смогла наладить работу генераторов судна,  была предпринята попытка ремонта в Тромсе, но и она оказалась безуспешной.

Норвежская газета опубликовала довольно юмористический отчет о ситуации. Дело в том, что когда некоторые из 600 пассажиров судна спросили у представителя круизного судна, нормально ли, что от дизельного двигателя валит такой густой дым, представитель сказал им: «Это не самая худшая проблема, которую я видел". Так, а какая тогда была худшая проблема?

Впрочем, туристам сейчас не до смеха, ведь они заплатили за круиз свои деньги. Между тем, блог капитана Saga Sapphire молчал в течение последних 5 дней, что сделало положение дел еще более подозрительным.

Тем более, что Saga Sapphire испытывает проблемы с двигателем не впервой. В апреле 2012  года круиз лайнера был прерван как раз из-за отказа одного из двигателей.

25.06.2012, 14:38 | 1690 просмотров

Категории: Скандалы

Тэги: круизы, saga sapphire