Приятный выбор на Мальте для роскошного отдыха – отели Corinthia

Приятный выбор на Мальте для роскошного отдыха – отели Corinthia

В отелях сети Corinthia гостей роскошно встретят и в С-Петербурге, и на Мальте.

Начало регулярных полетов авиакомпании Air Malta c сегодняшнего дня, 29 марта, приятным образом соединяет Мальту и С-Петербург.

На Мальте расположены два отеля сети Corinthia Hotels.

Курортный отель Corinthia St George's Bay (на фото - вверху) находится в Сент-Джулиансе, недалеко от Пачевилля, известного своей оживленной ночной жизнью.

Из Corinthia St George's Bay открывается панорамный вид на Средиземное море, к услугам гостей комплекс с пятью бассейнами, спа-салоном Apollo Day, центром водных видов спорта, десятью ресторанами, в том числе, ресторанами на свежем воздухе и у бассейна.

Отель Corinthia Palace расположился в самом сердце острова, в Сан-Антоне, между столицей острова Валлетта и бывшей столицей Мдиной. Тропические сады, окружающие отель, создают приятную прохладу вокруг его крытых и открытых бассейнов.

Отель предлагает оздоровительные процедуры в спа-центре Athenaeum, а также первоклассные рестораны, например, Rickshaw с азиатской кухней, и старинную отреставрированную виллу в качестве своего главного ресторана.

Если же возобновленным рейсом Air Malta воспользуются гости с Мальтсйеого архипелага, то их ждут элегантные комфортабельные номера и люксы предлагает отель Corinthia St. Petersburg, расположенный прямо на Невском проспекте в трех реконструированных зданиях XIX века. Превосходное обслуживание и изысканная роскошь 388 номеров и люксов заслужили многие награды, в том числе, и пяти наград The World Travel Awards.

29.03.2018, 10:44 | 1542 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: мальта, петербург, corinthia