Приятно вспоминать о Сейшелах

Приятно вспоминать о Сейшелах

и планировать новые туры – в компании с туроператором «Звезды Путешествий».

Компания устроила запоминающийся вечер для своих партнеров в С-Петербурге 14 апреля в ресторане Pacman.

Открыл вечер Олег Афрамеев, генеральный директор «Звезды Путешествий». Сейшелы относятся к числу манящих, райских направлений. Можно сказать, что немалое число туристов хотело бы побывать именно на Сейшелах и отдохнуть там по-настоящему, «так, как никогда раньше».

Как же попасть в это райское место?

Прямых рейсов в счастье из С-Петербурга нет, но имеется авиакомпания Etihad, удобно доставляющая туристов в Абу-Даби, а оттуда на самолете авиакомпании Air Seychelles (где владеет частью акций) на Сейшелы.

Об отличном сервисе  авиакомпании Etihad и в небе, и на земле – рассказала Марина Забавина, сотрудница представительства Etihad Airways в России.

Всех увлекло описание «умного» кресла от Etihad, оснащенное уникальным подголовником-опорой для головы и регулируемой спинкой для поддержки тела. И это в эконом-классе!

Увлекательно обрисовала Сейшелы Татьяна Вашкевич, менеджер «Звезд путешествий», прожившая на островах больше двух лет.

Особенно приятно было смотреть на потрясающие солнечные, морские пейзажи, когда за окном – «буянил» апрельский снег, развлекаясь с дождем и ветром.

Об особенном мире отеля Maia Luxury and SPA 5* на острове Маэ поведала Наталья Шильникова, менеджер по продажам компании Top Signature, представляющей отель в России.

Особенный и великолепный мир являет собой и отель Raffles Praslin Seychelles 5*, соответственно, на острове Праслин – о нем турагентам С-Петербурга рассказала Марина Ляшко, менеджер по продажам отеля в России.      

Гости вечера узнали множество полезных подробностей о разнообразных виллах в Raffles Praslin, интересных вариантах организации свадебных церемоний, медового месяца, романтического круиза и встречи заката на берегу океана.

Оба отеля трепетно подходят к работе с турагентами, предлагая им (через любимого туроператора – такого, как «Звезды Путешествий») различные скидки и бонусы. Спец.предложения в отелях действуют практически круглый год (за исключением, пожалуй, лишь Новогоднего периода).

По традиции «Звезды Путешествий» угостили своих агентов не только вкусным ужином, но и «вкусняшками» с логотипами компании и отелей и ...

... конечно, разыграли приятные и полезные призы – косметические наборы, календари и ваучер на проживание в Raffles Praslin Seychelles.

15.04.2016, 19:50 | 1940 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: сейшелы, звезды путешествий, олег афрамеев, марина забавина, татьяна вашкевич, наталья шильникова, марина ляшко, etihad, raffles, maia