Привлекательная Чехия с «Матрешка-Тур»

Привлекательная Чехия с «Матрешка-Тур»

В этом году туроператор «Матрешка-Тур» укрепил свои позиции по направлению и предлагает интересные программы для ваших туристов.

Туроператор имеет договора с давними и проверенными партнерами, давно зарекомендовавшими себя на рынке. Данные договора позволяют предлагать одни из лучших цен на отели, оздоровительные программы и экскурсионные туры по Чехии. На сайте туроператора представлены туры от экономичных вариантов до взыскательных туров самой высокой сложности.

Особой популярностью среди агентств и туристов пользуются комбинированные программы - такие, как «Чехия + Бавария» (или сочетание Чехии с Веной, Дрезденом, Нюрнбергом и другие) – продолжительностью от 1 дня до практически любого количества дней, по желанию туристов.

Преимуществом «Матрешки-Тур» являются гарантированные блоки мест на рейсах авиакомпании Czech Airlines в Прагу по туроператорскому тарифу. Туроператор рад предложить заезды в период осенних школьных каникул с 1 по 8 ноября, а также на туры с вылетом 14 и 21 ноября.

При бронировании туров в любой субботний заезд (кроме 31.12), действует Акция «Экскурсия вечерняя Прага – в подарок».

Большой интерес представляет и Новогодняя Чехия. Следует обратить внимание на тур с вылетом 31 декабря, что дает отличную возможность встретить в Праге Новый Год и Рождество. Есть возможность забронировать программы с различной продолжительностью - либо с 31 декабря по 4 января, либо с 31 декабря по 7 января.

«Матрешка-Тур» рада пригласить коллег в рекламный тур в период с 19 по 26 ноября по маршруту Чехия + Бавария, в котором можно познакомиться с Чехией, ее достопримечательностями, а также посетить столицу Баварии Мюнхен, уникальные по красоте замки Нойшванштайн и Линдерхоф, оценить качество работы туроператора и ее партнеров.

Подробная информация о всех программах представлена на сайте туроператора «Матрёшка-Тур».

19.10.2015, 14:30 | 2317 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: чехия, матрешка-тур, прага