«Премьера Тур» и сеть отелей Bahia Principe порадовали турагентства

«Премьера Тур» и сеть отелей Bahia Principe порадовали турагентства

полезным бизнес-завтраком.

В С-Петербурге в отеле Radisson Sonya 24 ноября состоялся бизнес-завтрак с приглашением на него лучших турагентов города.

О текущих предложениях по Испании, с акцентом на любимом «зимнем» направлением туристов – острове Тенерифе, рассказал Олег Гуреев, специалист туроператора «Премьера Тур».

Туроператор предлагает программы на «остров вечной весны» из С-Петербурга со стыковкой в Москве, а также – рейсами из Хельсинки.

Специальное предложение на Новый Год от «Премьеры Тур»: гарантированные места, и все цены без доплат!

Кроме того, Олег Гуреев остановился на таких турах, как «Классическая Испания», «Барселона + Андорра» и других. При этом он отметил, что уже сейчас запускается программа раннего бронирования по Испании на Лето-2017.

На бизнес-завтраке выступила руководитель отдела индивидуального туризма «Премьеры Тур» Татьяна Худякова, презентовав туры в Доминиканскую республику, на Ямайку, Кубу, Мексику, острова Карибского бассейна. Эти направления представлены индивидуально и рассчитываются «под запрос».

Затем слово взял специальный гость мероприятия - представитель сети отелей Bahia Principe Мария Воробьева. Она рассказала агентствам об отелях сети. На сегодняшний день  сеть насчитывает 12 отелей в Доминиканской республике, 4 - в Мексике, 2 - на Ямайке и еще 6 отелей - в Испании.

Мария Воробьева поделилась новостями отелей сети в Доминиканской республике, в частности, о корпусах Ambar Blue, Ambar Green и детском корпусе Fantasia. После чего рассказала об отелях Bahia Principe в Мексике.

Завтрак завершился розыгрышем сувениров от отеля и неформальным общением профессионалов рынка.

29.11.2016, 14:16 | 1665 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «премьера тур», bahia principe, бизнес-завтрак, олег гуреев, мария воробьева, татьяна худякова