Премьера «Пегаса»

Премьера «Пегаса»

Дождались! Турагенты успели соскучиться – за время напряженного летнего сезона – по крупным весомым презентациям.

И вот компания «Пегас», по традиции первой, предваряет новый зимний сезон. Туроператор пригласил 23 августа турагентства С-Петербурга и соседних городов на масштабную презентацию своих предложений с вылетами из С-Петербурга в зимнем сезоне 2013 / 2014.

И компании есть, что предложить и требовательным турагентам, и взыскательным туристам. Одних только новых направлений «Пегас» запускает из города сразу три: Вьетнам, Гоа, Тенефрие. А ведь и имеются и другие – популярные и хорошо обкатанные направления.

Открывая рабочую встречу, Мария Бакерина, генеральный директор компании «Пегас Туристик, С-Петербург, подчеркнула важность – и актуальность – появления в ассортименте компании новых направлений отдыха из С-Петербурга.

Дальше «по косточкам» предложения и отельную базу туроператора разобрала Александра Брыксина, зам генерального директора компании «Пегас Туристик» в С-Петербурге.

Презентации сопутствовал аншлаг, что и не удивительно – ведь все предложения «Пегаса» ложатся «в тему», да и время для их представления было выбрано очень своевременное.

26.08.2013, 00:30 | 2703 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: пегас, презентация, мария бакерина