Презентация «Года круизов Costa» «Атлантис Лайн» и ENIT

Презентация «Года круизов Costa» «Атлантис Лайн» и ENIT

В Москве прошла совместная презентация «Года круизов COSTA» компании «АТЛАНТИС ЛАЙН» и Национального Агентства Италии по туризму ENIT при поддержке Посольства Италии.

Программа года научит туристические агентства искусству продавать морские круизы и богатеть. 

Цель «Года круизов Costa» - глобально популяризировать круизы как стабильное направление, демонстрирующее устойчивый рост, а главное – помочь турагентствам успешно и выгодно работать с ними – рассказала Наталья Андронова, генеральный директор «Атлантис Лайн», Вице-президент Совета присоединившихся членов Всемирной туристической организации ООН (UNWTO).

Costa Cruises сегодня - бесспорный лидер европейского круизного рынка с самым большим флотом современных лайнеров и ассортиментом круизов. Являясь частью крупнейшего в мире круизного конгломерата Carnival, Costa Cruises сохраняет лучшие традиции  «круизов в итальянском стиле».

Туроператор «Атлантис Лайн» - генеральный представитель Carnival в России и СНГ и официальный партнёр Costa - стремится привнести и адаптировать под российский рынок самые популярные мировые круизные продукты.   

«Атлантис Лайн» и Costa Cruises делают всё возможное, чтобы клиенты из России чувствовали себя в круизах самыми желанными гостями – подчеркнул Алексей Цыганов, коммерческий директор «Атлантис Лайн».

В 2017 году на лайнерах в Европе и Средиземном море будет представлен русскоязычный сервис, так ценимый туристами из России. Кроме того, организованы популярные морские круизы Costa из С-Петербурга по Балтике. 

Также «Атлантис Лайн» запустил русскоязычный сайт по бронированию круизов Costa - на нем очень удобно в режиме онлайн выбирать и оплачивать морские круизы.

«Атлантис Лайн» пользуется большим авторитетом на российском и международном рынке, а круизы Costa замечательная  возможность узнать Италию во всем её многообразии – отметила Ирина Петренко, представитель ENIT  в России и СНГ.

«Атлантис Лайн» как официальный представитель мировых круизных компаний  плотно работает со многими турагентствами России и  СНГ.

В «Год круизов Costa» запущена специальная  программа - она включает:

* Повышенную комиссию 15 %

* Онлайн курсы по продаже круизов Costa

* Обучающие вебинары по использованию системы бронирования «Коста клик»

* Выезды агентов в образовательные круизы

* Поддержку агентов и клиентов с использованием всех доступных средств связи, включая WhatsApp и Viber

* Доступ в систему бронирования круизов «Коста клик» с возможностью бронирования

* Бесплатную выгрузку данных по протоколу XML круизов Costa на сайты партнёров

* Участие в круизном саммите АТЛАНТИС ЛАЙН

АТЛАНТИС ЛАЙН 

Генеральный представитель круизной компании Carnival №1 в мире.

Лучший партнер-поставщик групп и лучший рост продаж Costa Cruises

Аффилированный член Всемирной Туристкой организации (UNWTO) при ООН.

Правительственная премия - ЛУЧШИЙ ТУРОПЕРАТОР ПО МОРСКИМ КРУИЗАМ.

 www.atlantisline.ruwww.carnivalcruise.ru 

29.03.2017, 08:47 | 1653 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: презентация, год круизов, costa, атлантис лайн, enit