Предложения по длительному пребыванию разработаны в Ярославской области

Предложения по длительному пребыванию разработаны в Ярославской области

Стартовала кампания «Лето на Волге» Департамента туризма Ярославской области.

Гостей приглашают на долгосрочный отдых (более 14 дней) с семьей за пределами города, а также временно перенести свое рабочее место на берег Волги *).

Загородные коттеджи – это тишина, сосновые и еловые леса, активный отдых, уединение в рабочее время и связь через интернет с любой точкой мира – говорит директор регионального департамента туризма Юлия Рыбакова.

== на данный момент все загородные отели в Ярославской области закрыты и не могут принимать гостей ==

В Переславском районе можно остановиться в гостиничном комплексе «Талицы Лодж», расположенном в 14 км от Переславля-Залесского. Экологичные и комфортные дома, расположенные среди соснового бора, оборудованы всей необходимой инфраструктурой и доступным интернетом для работы. Гости могут прогуляться по пришвинским тропам, отправиться на рыбалку или лодочную прогулку.

Загородный комплекс «Джао Да! Ча» находится в трех часах езды от Москвы, в поселке Ивановское. На территории культурно-экологического пространства - домики в скандинавском стиле, юрты и места под палаточный лагерь. На экоферме туристам предлагают познакомиться поближе с пасущимися коровами, гуляющими овцами, павлинами и альпаками.

Уютным рабочим кабинетом может стать один из коттеджей загородного курорта «AZIMUT Hotel» Переславль. Бесплатный интернет на всей территории комплекса и свежий воздух располагают к плодотворной работе. Из активного отдыха – веревочный парк, рыбалка, SPA-услуги, банный комплекс и развлечения для детей.

Оздоровительно-рекреационный комплекс «Ярославское взморье» расположен на берегах Рыбинского моря. Для семейного отдыха, помимо еловых и сосновых пейзажей, здесь имеется детский клуб, SPA-центр, спортивные развлечения, местный аэродром, а также музей Рыбинского моря.

Парк-отель «Спасское» приглашает выбрать коттеджи для длительного отдыха с рабочим кабинетом на берегу Волги. Помимо удаленного офиса, оздоровительно-рекреационный комплекс предлагает прогулки на велосипедах, самокатах, игры в волейбол, бадминтон или настольный теннис. Для самых активных взрослых и детей – спортивные состязания, игры и квесты.

По оценке операторов сотовой связи, Департамент туризма составил рейтинг зоны покрытия 4G сигнала - в пятерку с устойчивым сигналом входят Ярославский, Рыбинский, Тутаевский, Ростовский и Некрасовский районы.

*) Как таковых ограничений на въезд и выезд в Ярославской области нет. Но рекомендовано по приезду в регион сообщать о своем прибытии на телефон горячей линии здравоохранения и фармации: круглосуточно – (4852) 40-04-55, ежедневно с 8.00-19.00 – (4852) 73-80-60, (4852) 73-83-33. Также введен масочный режим: в торговых центрах, общественном транспорте и других публичных местах.

05.06.2020, 12:02 | 916 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, ярославская область