Правильный искус –

Правильный искус –

Как обойти те агентства, что дают жуткие скидки клиентам?

Какие приемы безотказного обольщения туристов взять на вооружение? Сбросит маски и обнажит все самое главное на единственном бесплатном мастер-классе в С-Петербурге искусный эксперт.

Руководителям турфирм С-Петербурга стоит запланировать для себя день 26 мая – если они хотят узнать, как продавать туры без скидок лучше, чем демпингующие конкуренты. Как не терять продажи и при этом не тратиться дополнительно на рекламу и маркетинг.

На эксклюзивном мастер-классе «Простые правила Александра Преображенского» известный бизнес-тренер, эксперт-консультант в области продаж туристических услуг Александр Преображенский расскажет о том, как:

Перестать терять продажи прямо сейчас.

Современная российская турфирма теряет в среднем 45 % продаж, которые могли бы завершиться. Узнайте, как сократить этот процент до минимума без дополнительных затрат на рекламу, маркетинг и вообще на что-либо — а просто пересмотрев бизнес-процессы в своей компании.

Также:

Все, чего хотят ваши туристы — это немного любви. Классика Александра Преображенского «Обнимите своих клиентов» в новом прочтении. Запретные приемы безотказного обольщения клиентов.

«Деньги — брызги». На самом деле вашим клиентам нужна вовсе не минимальная цена. Узнайте, как продавать туры вообще без скидок и делать это лучше, чем ваши демпингующие конкуренты.

Организатор мероприятия: легендарная «СЕТЬ МАГАЗИНОВ ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК»

Время: 26 мая - с 13:00 до 17:00.

Место проведения: С-Петербург, отель «Холидей Инн», пр-т Московский, д.97а, конференц-зал «Пудовкин 2 » (150 м от м. «Московские ворота»).

Важно: для участия в мастер-классе необходима регистрация:

по телефону: +7 495 232-03-67

или по электронной почте: franch@mgp.ru (в теме письма укажите «Мастер-класс в Петербурге»).

Конференц-зал рассчитан на 50 участников, так что прямой смысл не откладывать свою заявку. Мастер-класс - одна из тех возможностей, упускать которую сейчас не стоит.

24.05.2015, 23:06 | 2426 просмотров

Категории: События

Тэги: мастер-класс, обольщение, александр преображенский, мгп