Поцелуй и уезжай -

Поцелуй и уезжай -

C 1 июня в «Пулково» новые тарифы на парковку

В зоне крытой парковки P1 и открытой краткосрочной парковки P2 будут действовать новые расценки.

В зоне крытого паркинга P1 с 1 июня будут действовать следующие тарифы:

Тариф «Сутки»: 700 рублей

Тариф «Неделя»: 3500 рублей

Тариф «Доп.сутки»: 600 рублей

На открытой краткосрочной парковке Р2 тарификация в первый час использования будет производиться за каждые 30 минут. Стоимость первых 30 минут составит 150 рублей, вторых 30 минут – 100 рублей. Начиная со второго часа, будет действовать почасовая оплата, стоимость часа составит 200 рублей.

Бесплатный период для подъезда непосредственно к терминалу для высадки и посадки пассажиров с 1 июня уменьшается до 10 минут.

«На основе международной практики внедрения концепции kiss & fly в ведущих аэропортах мира мы приняли решение сократить бесплатное время пребывания машин непосредственно у терминала до 10 минут. Такой интервал позволяет повысить пропускную способность подъездной зоны аэропорта без ущерба для комфорта пассажиров. При этом благодаря широкому спектру парковочных зон и тарифов с минимальной стоимостью часа от 100 рублей и недели от 700 рублей автомобилисты могут выбрать наиболее подходящее предложение в зависимости от цели визита в аэропорт», –  говорит Денис Павшинский, директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью управляющей компании аэропорта «Пулково» «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Все парковки в «Пулково» оснащены шлагбаумами и видеонаблюдением и работают круглосуточно.

26.05.2017, 20:27 | 1560 просмотров

Тэги: поцелуй и уезжай, пулково, петербург, kiss & fly