Порвоо – потому что неординарный

Порвоо – потому что неординарный

Турагентов приглашают в новый рекламный тур в Финляндию.

«Петербургский магазин путешествий» (ПМП-Туроператор) продолжает серию особых ознакомительных туров.

Сейчас на очереди – рекламный тур в старинный город Порвоо.

Среди всех неординарных туров в Финляндию Порвоо занимает особое место и давно полюбился туристам. Доказательством служат не только положительные отзывы туристов, но и процент повторного посещения этого чудесного городка, а также количество клиентов, пришедших купить тур в Порвоо по рекомендации (!).

В сентябре - с 29 по 30 - как раз в преддверии продаж туров на ноябрьские праздники, «ПМП-Труоператор» приглашает сотрудников турфирм ознакомиться с культурой и историей Порвоо, ранее называвшимся Борго. А также - посмотреть средства размещения, чтобы знать мельчайшие детали тура и города и правильно предлагать его туристам. 

Экскурсия по городу увлекательна. Мощеные булыжником мостовые, деревянные постройки на высоких каменных фундаментах, дома местной знати, идиллические дворики, почти в каждом доме крошечное кафе или магазинчик подарков, сувениров и народных промыслов. Просто очень уютно и красиво.

Не забудем также, что в Порвоо снимался фильм Леонида Гайдая «За спичками» с участием Евгения Леонова, Георгия Вицина, Галины Польских и других не менее талантливых актеров. Другого такого города просто не найти...

В программе рекламного тура будет еще и посещение фермерского хозяйства – Bosgard. Ферма -  уникальная возможность познакомиться с природой и культурным наследием фермерского хозяйствования Финляндии.

Размещение будет организовано в красивой усадьбе Haikon Kartano на берегу финского залива (в корпусе СПА!).

В здании усадьбы имеется небольшая портретная галерея, ресторан с первоклассной кухней и отличной винной картой. Спа-комплекс состоит из бассейна с многочисленными водотоками, саун, холодной купели, джакузи. Также можно воспользоваться услугами специалистов центра - от легкого массажа или пилинга до более интенсивных процедур.

Стоимость рекламного тура с 29 по 30 сентября составляет 75 евро, для второго сотрудника турфирмы – 99 евро. В стоимость включено: транспортное и экскурсионное обслуживание, размещение в усадьбе Haikon Kartano (комплекс СПА), завтрак «Шведский стол», пользование спа-комплексом, обед на фермерском хозяйстве в первый день.

Подробная программа тура на сайте

График  общих туров в Порвоо следующий:

03-04 августа,

17-18 августа,

14-15 сентября,

05-06 октября,

02-03 ноября,

23-24 ноября,

14-15 декабря.

Ни один турист не останется равнодушным!

30.07.2013, 18:32 | 1530 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: порвоо, пмп, финляндия, рекламный тур