Поработать и хорошо отдохнуть - в Финляндии и Эстонии

Поработать и хорошо отдохнуть - в Финляндии и Эстонии

приглашает коллег «Петербургский магазин путешествий» (ПМП-Туроператор).

Да, каждую неделю - до 19 октября – «ПМП-Туроператор» проводит ознакомительные туры по одним из наиболее популярных туров выходного дня.

«Мы надеемся, что коллеги смогут не только почерпнуть необходимые для работы с клиентами знания, но и также набраться сил, получить заряд положительной энергии и хороших эмоций», – говорит Наталья Шалунова, менеджер по развитию компании. «Несмотря на происходящие на рынке события, мы не должны впадать в депрессию и опускать руки. Все-таки нужно идти вперед, совершенствовать внутреннюю систему, мотивировать себя и, конечно, знать предлагаемый туристам продукт».  

Любимые туры компании «ПМП» – поездки в старинный финский Порвоо с отдыхом в красивой усадьбе Хайкон Картано, туры в романтичный Таллин, столичный Хельсинки с размещением в отеле лучшей скандинавской цепочки и новый и уже зарекомендовавший себя шикарный спа-отель Noorus в Усть-Нарве с программой отдыха «Долина живописных мыз на земле заливов». Все это туры, привлекающие повышенное внимание клиентов, по ним стабильно набираются группы.

Расписание ознакомительных (позитивных) туров:

27-28 сентябряДень Туризма в новом спа-отеле Noorus 4* в Усть-Нарва (осталась всего пара мест).

Программа включает не только осмотр спа-отеля с шикарным спа-комплексом, но и проживание в нем, питание, пользование спа-отделением, а также интересную экскурсионную программу с посещением усадьбы Вихула и мызы Сагади.

Цена для сотрудника турфирмы – 59 евро с питанием (если едут 2 сотрудника турфирмы, цена за второго – 69 евро).

Цена для частных лиц 85 евро.

Подробнее.

5-6 октября – Очарование средневековья – старинный финский Порвоо и городок на берегу финского залива Хамина.

В программе – экскурсия по очаровательному Порвоо, обед в ресторане в центре города, осмотр спа-отелей Haikon Kartano и spa hotel Hamina, размещение в номерах сюпериор (!) отеля-усадьбы Haikon Kartano, завтрак, пользование замечательным спа-отделением. В здании усадьбы имеется небольшая портретная галерея, ресторан с первоклассной кухней и отличной винной картой. Спа-комплекс состоит из бассейна с многочисленными водотоками, саун, холодной купели, джакузи. Также мы приглашаем в этот тур УЧИТЕЛЕЙ, ведь 6 октября – Всемирный день учителя.

Цена для сотрудника турфирмы – 79 евро (если едут 2 сотрудника турфирмы, цена за второго – 89 евро).

Цена для частных лиц 99 евро.

Подробнее.

11-12 октябряОктоберфест в Таллинне!

Зачем далеко ехать?! Пиво в Таллинне замечательное, приглашаем убедиться в этом самим. В программе тура – дегустация в культовом ресторане Beer House. Всех ждет: рассказ и фильм о пиве – изготовление древнего напитка, его целебные свойства, правильное (!) употребление и, конечно, рассказа о традициях Ревеля.

Цена для сотрудника турфирмы – 69 евро с питанием (если едут 2 сотрудника турфирмы, цена за второго – 75 евро).

Цена для частных лиц 85 евро.

Подробнее.

18-19 октября – Хельсинки вместе с отельной цепочкой Scandic и парком развлечений Linnanmaki.

Участники рекламного тура смогут наглядно оценить высокое качество отелей цепочки Scandic: Marski, Simonkentta, Grand Marina и обновленного большого отеля Park (ex. Continental). Размещение и ужин будут организованы в отеле Scandic Grand Marina. В ПМП уверены – после рекламного тура продавать Хельсинки станет еще проще и приятнее, ведь предлагать качественный продукт – одно удовольствие. Во второй день – посещение парка аттракционов Linnanmaki. Желающим будет предоставлена возможность покататься на некоторых аттракционах!

Цена для сотрудника турфирмы – 60 евро с питанием (если едут 2 сотрудника турфирмы, цена за второго – 65 евро).

Цена для частных лиц 75 евро.

Подробнее.

Ответственные менеджеры:

Эстония – Яковлева Зоя, тел. 7027422, доб. 256; 9040564 zoya@magspb.ru

                   Еремеева Александра, тел. 7027422, доб. 257; 9040564 baltic@magspb.ru

Финляндия – Засыпкина Алина, тел. 7027422, доб. 254; 9040564 finland2@magspb.ru

                        Чирочкина Наталья, тел. 7027422, доб. 255; 9040564 finland@magspb.ru

14.09.2014, 17:07 | 1832 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: пмп, петербургский магазин путешествий, финляндия, эстония, noorus