Популярные отели Сицилии с концепцией ПАК Ленд

Популярные отели Сицилии с концепцией ПАК Ленд

Остров Сицилия – это «другая» Италия со своим неповторимым колоритом. Его жизнь, культура, быт сильно отличаются от материковой части страны. Сицилия станет идеальным местом для насыщенного и разнообразного отдыха благодаря невообразимому количеству памятников архитектуры и истории, уникальной природе, теплому климату, таинственным легендам о мафии и превосходным винам.

Сицилия отделена от материковой Италии Мессинским проливом. Она входит в состав Италии, однако пользуется широкой автономией: у острова имеется собственный президент, отдельная столица - город Палермо, свои законы.

PAC GROUP приглашает отдохнуть на Сицилии в популярных отелях с концепцией «ПАК Ленд».

Naxos Beach Resort (Пак Ленд) 4*

Здесь знают, что нравится русским туристам. Например, all inclusive с сицилийским вином, фруктами, прошутто, пармезаном в таком количестве, что сразу не съесть. Можно жить безвылазно всё лето.

Отличный вариант для семейного отдыха, для молодежи, для пожилых людей – благодаря разнообразным вариантам размещения, развитой инфраструктуре, прекрасной кухне и отличному сервису.

Arenella Resort (Пак Ленд) 4*

Один из самых больших и современных клубных отелей на Сицилии. Открылся в 2002 году. Расположен в красивом парке площадью более 70 гектаров. Состоит из главного корпуса и двухэтажных вилл. Предлагает множество обустроенных зон как для спокойного, так и для активного отдыха. По территории курсирует бесплатный мини-поезд. Имеет два собственных пляжа – широкий песчаный с пологим входом в море, идеальный для отдыха с детьми, и понтонный пляж у скал с чистейшей водой. Славится богатым выбором блюд и напитков, качественной кухней и теплой доброжелательной атмосферой.

В отелях действует концепция «Семейный отдых в стиле «ПАК Ленд»: эксклюзивные развлекательные программы для детей от 3 до 16 лет – «Студия юного режиссера» (участие в создании разнообразных видеороликов – рекламы, клипов, сказок и телерепортажей), веселые, активные, развивающие игры, творческие мастерские и мастер-классы, конкурсы, игры, дискотеки, развлекательные вечерние шоу-программы для всей семьи. 

Для любознательных и активных PAC GROUP предлагает хит продаж – экскурсионный тур «Открывая Сицилию» с проживанием в Naxos Beach Resort (Пак Ленд) 4* или в Arenella Resort (Пак Ленд) 4*. В стоимость тура включены две экскурсии: на вулкан Этна и «По следам крестного отца». При желании их количество может быть увеличено.

PAC GROUP желает вам успешных продаж!

08.05.2018, 19:51 | 1440 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: италия, сицилия, пак ленд