Полемика с европейскими геями в отеле Пскова

Полемика с европейскими геями в отеле Пскова

Управляющий гостиницей "Остров-Парк" Дмитрий Блицын отказался заселять постоянных клиентов с паспортами ЕС, по поведению которых он понял, что они геи.

Один из раздосадованных гостей остваил такой отзыв в сети: «Иногда ездим в Остров по работе. Раньше мы постоянно ночевали в этом отеле, вроде бы все нравилось, номера хорошие и чистые, низкая цена, останавливаясь там, мы никогда не шумели, алкоголь не распивали и внимание к себе не привлекали вообще. Но в один день, нам почему-то было отказано в заселении без каких-либо объяснений, в достаточно грубой форме. Причин отказа, кроме как гражданство ЕС, я не вижу. Возможно, администратор этого отеля, является сторонником превосходства одной нации или группы людей, над другой».

Управляющий отелем прокомментировал ситуацию так:

«Пид**асы всегда стараются демонстрировать свою сексуальную принадлежность и пытаются заставить признать это нормальным. Я буду гнать Вам подобных, если Вы будете демонстрировать и навязывать свои отнюдь не семейные ценности».

Если отель работает с семейной концепцией, то, когда мужчины оказывают друг другу знаки внимания, семейный ценности могут пошатнуться.  

«Причина отказа в посещении нашего отеля в том, что Вы вместе со своим другом – господа нетрадиционной сексуальной ориентацией, но это еще полбеды. Ладно бы это все происходило тихо да гладко, так Вы еще старались это продемонстрировать персоналу и другим постояльцам отеля», - добавил Дмитрий Блицын.

«Мы бы не хотели стать пристанищем чем-то обделенных сексуальных меньшинств. Желаю, конечно же, мира и милосердия всем! И, как часто говорит настоятель храма Николая Чудотворца в Острове отец Георгий, "Господь никогда не даст креста тяжелее того, что человек может вынести".

А как справляются с геями в других отелях России, работающих по семейной концепции, или геи заглядывают далеко не в каждый отель?

13.01.2017, 20:05 | 1566 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, псков, геи, остров-парк, дмитрий блицын