«Поезд Деда Мороза» не паркуется

«РЖД» запустит из Москвы туристические поезда "К северному сиянию на Поезде Деда Мороза" и "В Карелию на Поезде Деда Мороза".

«Завершился третий сезон проекта "Поезд Деда Мороза". Мы решили в РЖД пролонгировать сказку и дать возможность нашим туристам, путешественникам продолжить путешествие в поезде Деда Мороза на двух туристических маршрутах", — сообщил начальник дирекции скоростного сообщения компании Антон Петров.

Поезд №932 "К северному сиянию на Поезде Деда Мороза" будет курсировать из Москвы с 31 января по 2 сентября. Он будет отправляться каждую неделю по средам с Ленинградского вокзала по маршруту Москва — Петрозаводск — Мурманск — Сортавала — Москва. Поезд будет находиться в пути пять дней.

Поезд №930 "В Карелию на поезде Деда Мороза" станет курсировать со 2 февраля по 13 сентября по маршруту Москва — Петрозаводск — Сортавала — Петрозаводск — Москва. Он будет отправляться каждую пятницу и рассчитан для путешествия на выходные.

В стоимость путешествия будет входить проезд, экскурсионная программа, комплект постельного белья в поезде, дорожный набор, а также депозит, на который пассажиры могут приобрести блюда из меню вагона-ресторана.

19.01.2024, 18:28 | 1153 просмотров

Категории: Средства передвижения

Тэги: поезд, карелия, дед мороз, ржд