Под знаком «Матрёшки»

Под знаком «Матрёшки»

Привычным знакам Зодиака теперь придется потесниться. На «небосводе» туристического рынка Санкт-Петербурга появилось новое «созвездие» - туроператор «Матрешка-Тур».

Подтверждая весомость своих намерений, «Матрёшка-Тур» организовала в городе 28 апреля в ресторане "Летучий голландец" светский вечер – презентацию, посвященную своим планам работы в летнем сезоне и конкретно направлению Кипр.

Участники компании не новички на рынке – проект сформировался на базе турагентства «Арланда-Тур», хорошо известного на рынке и 5 лет успешно работавшего на ниве массового и корпоративного туризма. И вот время пришло – для прорыва на новый уровень.

«Встал вопрос и о ребрэндинге, - рассказала Елена Барафанова, бессменный руководитель проекта и теперь генеральный директор «Матрёшка-Тур». - В названии компании мы решили отойти от пресловутых иностранных слов, от имен мифических богов и названий мировых вершин – и придумали - «Матрёшка- Тур». Нам это показалось свежо и оригинально..."

На рынке новый туроператор будет работать мультиформатно, охватывая сегменты зарубежного, внутреннего и въездного туризма.

В предложениях компании представлены Кипр, Греция, Болгария, Черногория, Израиль, Мальта, Чехия, Венгрия, Россия, страны СНГ.

«Мы предлагаем нашим партнерам-турагентам дополнительную комиссию, повышенный бонус, а с 1 июня – круглосуточную поддержку туристов и турагентов, - сообщила Мария Сокол, исполнительный директор компании. - Мы хотим, чтобы партнерам с нами работать было удобно и комфортно».

Руководство всеми выездными направлениями компании возложено на Наталью Борулько, хорошо известную по своей работе во главе представительств компаний ICS Travel Group и «Трансаэро Тур».

Непосредственно руководство направлением Кипр доверено такому опытному специалисту, как Елена Московкина.

«Матрёшка-Тур» предлагает не только стандартные туры на Кипр из Санкт-Петербурга, но и возможность заехать на Кипр, экономя на стоимости авиабилетов, через Москву, Хельсинки и другие города, - отметила Елена Московкина. – Также нами разработаны и комбинированные туры, такие, как Прага (3 дня) + отдых на Кипре (7 дней), Израиль + Кипр».

Основной партнер компании «Матрешка-Тур» на Кипре - принимающая компания Attica Holidays, специализирующаяся и на популярных отелях, на лакшери-отдыхе и эксклюзивных предложениях, свадьбах, аренде и продаже недвижимости.

Мероприятие «Матрёшка-Тур» фактически стало первой масштабной презентацией предложений по Кипру сезона 2015 года в С-Петербурге.

Этот примечательный факт не могла не упомянуть Мария Михайлова, маркетинг-менеджер Кипрской Организации по Туризму в С-Петербурге, сообщив также, что в 2014 году Кипр принял 636 тысяч туристов из России – на 4,6% больше, чем годом ранее. Причем, из них 146 тысяч туристов приехало на остров Афродиты из С-Петербурга – это больше, чем из Франции, Италии и Финляндия вместе взятых!

«Мы активно работаем над расширением и укреплением партнерства между Кипром и Россией, в том числе в сфере туризма», - отметил Димитрис Димитриу, Генеральный консул Кипра в С-Петербурге.

Лакис Аврамидес, директор офиса по туризму региона Айя-Напа-Протарас, напомнил, что хотя Кипр сравнительно маленький остров, но это страна с очень большим сердцем – для русских гостей.

На гостеприимном острове особенно выделяется район Айя-Напа-Протарас, где развивается семейный отдых и предлагаются прекрасные пляжи и аквапарки.. К тому же, за период 2012-2014 практически все отели района прошли обновление или реконструкцию и сегодня предлагают туристам самую современную гостиничную базу.

Возвращаясь к «Матрёшка-Тур», Мариос Иоаннидес, менеджер по развитию принимающей компании Attica Holidays, подытожил:

«Работая с «Матрёшка-Тур», турагенты не только получат качественное обслуживание на Кипре, но и поддержат конкуренцию на рынке, не допуская его монополизацию. Вместе с «Матрёшка-Тур» мы обеспечим успешный сезон для наших партнеров».

Поможет плодотворной работе серия семинаров и деловых завтраков, намеченных «Матрёшка- Тур». «Мы начнем их проведение после майских праздников», - сообщила Наталья Борулько.

Получить дополнительную информацию можно по телефону:

«Матрёшка- Тур»: (812) 643-0001.

Или посмотреть информацию на сайте компании.

29.04.2015, 16:24 | 3613 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арланда-тур, матрешка-тур, елена барафанова, наталья борулько, елена московкина, мария сокол, кипр, димитрис димитриу, мария михайлова, мариос иоаннидес, лакис