Повод съездить на Кипр всегда найдется

Повод съездить на Кипр всегда найдется

Так считают в туроператоре «Верса» и ее кипрском партнере компании Attica Holidays.

Волнующую вечеринку для турагентств С-Петербурга под лозунгом «Кипр – это Верса» компания провела 4 апреля в Sasha’s bar.

Ее почтили своим вниманием многие известные на рынке люди, а открыл вечер Гиоргос Самуил, Генеральный Консул Кипра в С-Петербурге. В своем выступлении он подтвердил, что виза на Кипр останется для россиян бесплатной, а выдавать ее будут, стараясь исходить из принципа «утром – документы, вечером – виза».

Екатерина Стахиряк, возглавляющая департамент Кипра в компании «Верса», сообщила, что в 2012 году туроператор практически утроит объем  своей работы по направлению – запланировано отправить на остров Любви 9000 туристов против 3000 в прошлом году.

В результате доля «Версы» на кипрском направлении в С-Петербурге может составить в этом году не менее 15%.

При этом полетные программы «Версы» будут осуществляться как в Ларанаку, так и в Пафос – 7 бортами в неделю. Таким образом, агентства могут бронировать места по Кипру в те даты, в какие им нужны, а не только в те, какие имеются у оператора.

Для обеспечения обслуживания повышенного числа туристов «Верса» законтрактировала на острове большее число отелей, чем прежде – теперь число базовых отелей оператора на Кипре достигло 38.

В вечере компании 4 апреля приняло участие большинство известных отелей Кипра – Grand Resort, Le Meridien, Amathus, Columbia и другие.

Мария Михайлова, представитель Кипрской Организации по Туризму в С-Петербурге, напомнила, что Кипр официально считается самым теплым островом Средиземного моря, а среднее число солнечных дней в году составляет на острове Афродиты 340. Тоже весомые аргументы в пользу выбора отдыха именно на Кипре.

По традиции не обошлось на вечеринке без конкурсов и розыгрыша поездок  в отели Кипра.

05.04.2012, 00:49 | 2479 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: кипр, верса, екатерина стахиряк, мария михайлова