Первым классом по экспресс-маршруту С-Петербург - Москва - Краснодар

Первым классом по экспресс-маршруту С-Петербург - Москва - Краснодар

Резкое увеличением интереса россиян к путешествиям по России и отдыху на курортах Краснодарского края вдохновило крупнейшего европейского автобусного перевозчика ECOLINES открыть новый экспресс-маршрут.

С 8 июня 2021 автобусы люкс-класса ECOLINES станут отправляться с автовокзала С-Петербурга еженедельно по вторникам, пятницам и воскресениям.

Обратно из Краснодара автобусы будут отправляться по вторникам, четвергам и воскресениям.

вт, пт, вс

СПб-Москва-Краснодар

 

07:00

Санкт-Петербург (автовокзал)

21:20

16:20

Москва( а/с Битца)

12:20

11:50

Краснодар (а/с Oz Mall )

16:30

 

 

вт, чт, вс

ECOLINES сохраняет высокие международные стандарты качества обслуживания пассажиров на внутрироссийских маршрутах: все автобусы оснащены анатомическими сиденьями с увеличенным расстоянием между креслами, персональными мультимедиа устройствами, кофе-аппаратом с водой и бесплатными горячими напитками, розетками 220В под каждым сиденьем, кондиционером и биотуалетом.

Для комфорта пассажиров во время рейса С-Петербург-Москва-Краснодар на борту автобусов EСOLINES будет работать стюардесса.

Билеты уже в продаже на сайте www.ecolines.ru.

В Краснодаре билеты можно приобрести на автостанции ТРЦ OZ Moll (ул. Крылатая, 2), билетная касса № К1-18/3 (между магазинами H&M и магазином Окей напротив зоны банкоматов) телефон: 8-908-228-22-77.

20.04.2021, 15:29 | 848 просмотров

Категории: Средства передвижения

Тэги: ecolines, петербург, краснодар, россия