Первый отель в Петрозаводске

Первый отель в Петрозаводске

Международного брэнда открыла компания Carlson Rezidor.

Отель Park Inn by Radisson Petrozavodsk предлагает гостям 180.

«Отель Park Inn by Radisson Петрозаводск отличают современный дизайн и международный уровень сервиса в рамках философии обслуживания «Yes, I can!», а также высокий профессионализмом всех сотрудников, поэтому я уверен, что отель займет свою нишу на гостиничном рынке города», – заявил Даррен Дарвин, Генеральный менеджер гостиницы Park Inn by Radisson Петрозаводск.

Park Inn by Radisson в Петрозаводске располагается на улице Гагарина в непосредственной близости от основных достопримечательностей и делового центра и всего в 50 (!) м от железнодорожного вокзала города.

Все номера отеля предлагают гостям бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, индивидуальную систему климат-контроля, телевизор с плоским экраном, рабочую зону и фирменные ультракомфортные кровати.

В инфраструктуру нового отеля входит несколько баров и ресторанов. Популярным местом, наверняка, станет традиционный баварский ресторан-пивоварня Paulaner.

В Terrace Café, между тем, гостям предложат легкие блюда, приготовленные из местных сезонных продуктов, а также большой выбор свежевыжатых соков и оригинальных коктейлей. Поклонники японской кухни найдут любимые блюда в суши-баре, расположенном в лобби отеля.

Для организаторов мероприятий в отеле предусмотрено 5 современных конференц-залов с дневным освещением, а также многофункциональный зал на 300 гостей. Все конференц-залы отеля оборудованы по последнему слову техники и предлагают бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. Кроме того, в отеле внедрена инновационная MICE-концепция бренда Park Inn by Radisson «Смарт-мероприятия», направленная на достижение максимальной эффективности от деловых встреч и мероприятий.

20.11.2013, 12:03 | 2014 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: петрозаводск, park inn by radisson petrozavodsk, park inn