Первый Европейский Саммит по Горному туризму – в Кран-Монтане

Первый Европейский Саммит по Горному туризму – в Кран-Монтане

На популярном швейцарском курорте, в самом сердце швейцарских Альп, состоится профессиональный форум турбизнеса - European Mountain Travel Summit.

Форум пройдет с 10 по 12 января 2017 года. В его программе запланированы презентации, панельные дискуссии, деловые встречи. Возможности предлагаются для пре- и пост-туров с горнолыжным уклоном.

Организатором форума выступает компания Northstar Travel Group.

"Наша цель в том, чтобы собрать вместе руководителей туротрасли для обсуждения важнейших вопросов и проблем туризма в горных районах, найти решения для того, чтобы сделаеть горный туризм еще более успешным», - говорит Боб Салливан, президент компании-организатора.

Форум будет проводиться совместно со Швейцарским Офисом по туризму (Switzerland Tourism).

"Мы очень рады, что Первый Европейский Саммит по Горному туризму состоится именно  в Швейцарии, -  заявил Йорг Шмид, генеральный директор Швейцарского Офиса по туризму. - Швейцария – родина зимнего туризма, где он насчиывает уже 150-летнюю  историю. Кран-Монтана – один из главных горных курортов в швейцарских Альпах – станет идеальным местом для проведения предедставительного форума по горному туризму».

Более подробная информация о European Mountain Travel Summit - на сайте.

16.09.2016, 12:09 | 1361 просмотров

Категории: События

Тэги: швейцария, европейский саммит по горному туризму, кран-монтана, european mountain travel summit