Паром «Принцесса Анастасия» после лифтинга – многое ли изменилось?

Паром «Принцесса Анастасия» после лифтинга – многое ли изменилось?

World Travel Biz уже сообщал, что торжественная пресс-конференция, на которой подновленную «даму» обещали предъявить общественности, была в последний момент отменена. Причина прозвучала, несомненно, уважительная – «события в городе» (3 апреля в С-Петербурге был совершен теракт в метро).

Вместо журналистов на борт «Принцессы Анастасии» позвали служителей культа. Видимо, и веление времени, и события в городе были стали веской причиной, чтобы поменять одно мероприятие на другое.

Вместе с тем, некоторые турагенты не могли отказать себе в том, чтобы не отправиться на борт отретушированной «Принцессы» на разведку.

Первые впечатления, конечно, не носят еще системный характер, представляют ремарки по поводу того или иного аспекта на борту. Например, отмечается, что

Обновил свой ассортимент магазин Duty Free - финские сыры из него исчезли, но появились итальянские макароны

В казино выросла минимальная ставка – теперь она составляет 10 евро

Каюты/ санузлы - остались прежними

Качество wi- fi – по-прежнему не блещет

Кто уже побывал на «Насте» - откликнетесь, расскажите, что на пароме изменилось, как кормят, что в барах, как развлекательная программа … (пишите на chief@worldtravelbiz.ru)

UPD: Ирина КУдинова добавляет:

Обновленный состав менеджмента не блещет  профессионализмом. Более того, достаточно грубы в написании писем и разговоре с турагентами. Видимо работа на "итальянском" судне успела серьезно вскружить голову некотоырм сотрудникам паромной компании ...

08.04.2017, 23:43 | 1390 просмотров

Тэги: паром, «принцесса анастасия»