«ПМП» приглашает в новый офис

«ПМП» приглашает в новый офис

«Петербургский магазин путешествий» («ПМП-Туроператор») приглашает в свой новый офис по адресу: ул. Пушкинская д. 8, 1-й этаж (метро «пл. Восстания/Маяковская»).

Новый офис ПМП просторнее и комфортнее прежнего. Здание на Пушкинской, 8 имеет историческое значение и представляет собой памятник архитектуры – говорит Анна Твердохлебова, генеральный директор «ПМП». - Надеюсь, новое место окажется по душе и туристам, и нашим коллегам - как территориально, так и с точки зрения привлекательности городского пейзажа.

Некогда называвшаяся Песчаной и Компанейской и получившая в конце XIX века свое современное название, Пушкинская улица сохранила свою историческую застройку. Улица привлекательна обилием зеленых насаждений и очень уютным Пушкинским сквером с памятником великому поэту и прозаику.

От метро «Маяковская/пл. Восстания» новый офис ПМП расположен всего в 350 м. Таким образом, ПМП теперь будет находиться совсем рядом с визовым центром Финляндии, Невским проспектом, ТРК «Стокманн» и «Галерея», гостиницей «Октябрьская» и Московского вокзала.

По новому адресу ПМП начинает работать уже с понедельника 31 августа. Вход в здание располагается на ул. Пушкинская (единственный вход в здание №8, в арку заходить не надо!). Справа от входа необходимо нажать кнопку домофона «Петербургский магазин путешествий». Офис расположен на 1-м этаже справа.

Кроме того, ПМП приглашает коллег в рекламные туры по направлениям:

6-7 сентября – чудесный остров Сааремаа, Эстония

13-14 сентября – Хельсинки с посещением крепости Суоменлинна и парка развлечений Линнанмяки

13-14 сентября – Тур «Нежность осени» с отдыхом в Noorus Spa 4*, Эстония

26-27 сентября – Тур в древний город над Двиной Витебск-Здравнево

«Тех, кто еще незнаком с нашей компанией, - продолжает Анна Твердохлебов,а - мы приглашаем к нам в гости с 1 по 10 сентября. Мы будем рады рассказать о нашей компании, поделиться опытом, поговорить об особенностях продаж различных туров за бокалом шампанского или чашечкой чая. И, конечно же, мы будем рады видеть наших постоянных партнеров!»

«Среди турпродуктов компании, – добавляет генеральный директор, - вы найдете множество экскурсионных программ, круизов, спа-туров, отдых в санаториях Эстонии, Чехии, России, Крыма, Армении и других стран. Мы обладаем обширным опытом в формировании программ для корпоративных клиентов, обслуживании детских групп, организации тематических и событийных туров. Наши контракты с отелями, паромными, транспортными и принимающими компаниями, опыт и эмоциональная вовлеченность сотрудников в процесс работы позволяют нам формировать качественный Турпродукт по доступным ценам». 

Добро пожаловать!

«Петербургский магазин путешествий» – туроператор по международному выездному, въездному и внутреннему туризму, номер в ЕФРТ МТ3 003761, член Ассоциации «Турпомощь», туроператор с многолетним опытом работы по Финляндии, Прибалтике, Скандинавии, России, странам СНГ, Южной и Центральной Европе, Израилю, Карибскому бассейну и другим направлениям.

Больше информации – на сайте компании.

27.08.2015, 08:21 | 2250 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «пмп», новый офис, петербургский магазин путешествий, петербург, рекламные туры