ПМП-ТУРОПЕРАТОР щедр на рекламные туры - Финляндия, Швеция, Эстония, Абхазия

ПМП-ТУРОПЕРАТОР щедр на рекламные туры - Финляндия, Швеция, Эстония, Абхазия

Издревна осень - этовремя сбора урожая, подведения итогов и праздников. Вот почему по окончании насыщенного летнего сезона ПМП-ТУРОПЕРАТОР приглашает коллег в рекламные туры - сделать приятную паузу перед зимним сезоном, вдохновиться увиденным и запастись профзнаниями.

Рекламные туры состоятся в Финляндию, Швецию, Эстонию, Абхазию.

27-29 сентября 2019 — рекламный тур к неизведанному Ботническому побережью Финляндии.

Такой Финляндии Вы точно не видели!

Столица провинции Сатакунта - город Пори - и уникальный остров Репосаари расскажут Вам историю, которую Вы не знали! Именно сюда нужно приезжать и загадывать одно простое желание … разбогатеть. Да-да, именно Пори — это город, который открыл нам имена многих финских успешных бизнесменов.

Портовый город Раума, в свою очередь - город совсем особенный, гордый и независимый, жемчужина на берегах Ботнического залива. Вы влюбитесь в Старый город Раумы, являющийся культурно-историческим наследием Финляндии, тщательно сохраняемый и оберегаемый.

Маршрут тура: С-Петербург – Хельсинки – Форсса - остров Репосаари – Пори – Раума – С-Петербург. Стоимость: 95 евро.

Инфотур проводится при поддержке Visit Finland, Visit Pori, Visit Rauma, цепочки отелей Scandic.

См. блог-отчет об июньской поездке по Ботническому побережью.

Сборные туры остров Репосаари-Пори-Раума

30 сентября — 06 октября 2019«Бархатный сезон в стране Апсны» - информационно-экскурсионный тур в Абхазию.

В программе тура сделан упор именно на экскурсионный потенциал «страны души». В программе Пицундо-Мюссерский заповедник, озеро Рица, Новый Афон, Старая Гагра с заездом на смотровую площадку, Пицунда с посещением Патриаршего собора, центр Бзыбской Абхазии - село Лыхны, столица Сухум, самый древний купольный храм Абхазии — Драндский собор, форелевое хозяйство, чаепитие с блинчиками с медом и винная дегустация!

Туры в Абхазию.

05-08 октября 2019 - Золотая осень в Стокгольме и круиз на Аландские острова.

В этом рекламном туре в Финляндию и Скандинавию 2019 ПМП собрал: средневековый город Турку, прекрасный королевский Стокгольм, жемчужину Балтики — Аландские острова, стремительный Хельсинки, романтичный Порвоо - 5 городов, 3 парома, среди них  дизайнерский Viking Grace, а также множество островов!

Вы отдохнете, наберетесь сил, впечатлений, энергии и знаний для последующей работы по летним и зимним круизам по Скандинавии.

Экспресс-круиз на Аландские острова в сентябре.

Круизы со Стокгольмом.

12-14 октября 2019Рекламный тур в Эстонию по уникальному маршруту С-Петербург – Нарва – Пуртсе – Мяэтагузе – Селисоо – Тарту – С-Петербург с посещением музеев, новых объектов, экскурсиями и дегустациями.

Вы узнаете о новинках спа-отелей, которые так любят туристы, попробуете эстонскую кухню, прикоснетесь к эстонским традициям и культуре. Программа тура формируется и в скором времени появится на сайте «ПМП-Туроператор.

Планируйте и обращайтесь!

«Петербургский магазин путешествий»

14.08.2019, 16:36 | 1748 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: пмп, рекламник, рекламный тур