ПАКоление блеск

ПАКоление блеск

Представительству туроператора PAC Group в С-Петербурге исполнилось 10 блистательных лет. По такому грандиозному поводу в город приехал Илья Иткин, один из основателей компании и ее генеральный директор.

На торжественном вечере по случаю юбилея в С-Петербурге Илья Иткин бросил ретро-взгляд на историю развития офиса компании в городе.

Прологом к появлению представительства стал запуск из С-Петербурга круизной программы на лайнерах MSC «Музыка фьордов и города Балтики».

Это произошло в 2006 году. Программа сразу стала хитом продаж, и в компании задумались об открытии собственного офиса в городе.  В 2007 году идея реализовалась.

Сегодня PAC Group – это намного больше, чем морские круизы и туры в Италию. За 10 лет работы офиса компании в С-Петербурге туристы отправились через него в путешествия в 86 стран мира!

Самым необычным был тур в Пуэрто-Рико. Самым дорогим – в Италию (семья отдохнула в стране за 2 млн рублей). Самой длинной поездкой стал образовательный тур на Мальту – 266 дней (!!). Самое раннее бронирование – на ноябрь 2018 года (круиз).

С 2008 года PAC Group приступил к организации собственных чартеров в Италию из С-Петербурга.

С 2012 года офис компании в С-Петербурге возглавила неутомимая и креативная Лариса Дятлова.

Под ее четким (и чутким) руководством PAC Group продвигает в С-Петербурге все свои фирменные разработки – в том числе PAC World и такие обучающие программы для турагентов, как «Зачетная Италия», «96 друзей Ocean’s», «Снежные барсы». Более 500 турагентов на Северо-Западе России благодаря PAC Group повысили и укрепили свои профессиональные знания.

Вместе с тем, Илья Иткин отметил не только заслуги нынешнего коллектива офиса компании в С-Петербурге, но и поблагодарил двух предыдущих руководителей представительства, внесших огромную лепту в успешную работу компании на рынке города.


Свое 10-летие офис PAC Group в С-Петербурге отметил в особенную дату – именно с 25 мая в городе начинается новый круизный сезон MSC. В 2017 году выходы из С-Петербурга совершит один из флагманов круизного флота MSC – лайнер MSC Fantasia.

Впереди у PAC Group С-Петербург – новые горизонты и новые достижения. С такой дружной и плодотворной командой, какая собралась у компании в городе – ей и море по колено, и небо по плечу.  

Новых успехов, PAC Group!




29.05.2017, 11:51 | 1587 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: pac group, петербург, пак, лариса дятлова, илья иткин