Отсутствие стенда Крыма на «Интурмаркете» - не скандал

Отсутствие стенда Крыма на «Интурмаркете» - не скандал

Многажды PR-иваемый Крым внезапно оказался не представлен официальным стендом на выставке в Москве. Казалось, бы это способно было вызвать недоумение. Однако ситуацию в социальной сети пояснила Анна Нерозина, начальник управления маркетинга и развития Министерства курортов и туризма Республики Крым. 

В отношении стенда Крыма на выставке «Интурмаркет» были проведены торги по ФЗ-44. Их выиграло ООО «АТИС», снизив цену на 30%. Компания с исполнением подряда не справилась, а потому ее услуги приняты не были, а деньги из госбюджета не заплачены.

Крым представлен на «Интрумаркете» несколькими туроператорами и объектами размещения. В деловой программе выставки полуостров не упоминается вовсе.

Для исправления ситуации Министерство курортов Крыма проведет в Москве 13 марта специальное мероприятие, посвященное Крыму. Оно начнется в 13.00 в пресс-особняке АиФ (Мясницкая, 4).

Следом подведомственное предприятие Минкурортов РК - ГУП "Крымский туристский центр" совместно с турбизнесом Крыма примет участие со стендом на выставке MITT.

11.03.2017, 23:30 | 1294 просмотров

Тэги: крым, интурмаркет