Отличный выбор в 2017 году - поездка в Юго-Западную Германию

Отличный выбор в 2017 году - поездка в Юго-Западную Германию

Шварцвальдский лес, Боденское озеро, Штутгарт, Гейдельберг, Фрайбург, Карлсруэ, Баден-Баден – неповторимые бриллианты в короне Юго-Западной Германии. Этот солнечный край в самом сердце Европы называется Баден-Вюртемберг.
Баден-Вюртемберг – место для истинных ценителей туризма, идеальное направление для любознательных. Родина великой музыки и произведений искусства, изысканной кухни и прекрасных спа, а также – нетронутой природы. Каждый турист непременно найдет в Баден-Вюртемберге что-то свое!

В какое бы место региона ни отправиться, всюду встречают красивые пейзажи, величественные замки и дворцы. Очаровывают средневековые города, монументы  и памятники, включенные в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Великолепные музеи, культурные фестивали и отличный шоппинг – города Баден-Вюртемберга неизменно радуют туристов.

Юго-Западная Германия является еще и одним из ведущих направлений гастрономического туризма в Европе и, кроме того, славится своими потрясающими виноградниками, где производятся изысканные вина.

Баден-Вюртемберге – это один из главных спа-регионов Германии, где гостям предлагается около 60 спа-центров и оздоровительных мест отдыха.

Юго-Западная Германия известна и тем, что стала колыбелью всемирно известных  брэндов - Mercedes-Benz, Porsche, Bosch, Ritter Sport, милых мишек Steiff Teddy Bears.

Баден-Вюртемберг отличается изобилием качественных средств размещения - от первоклассных отелей и роскошных курортов мирового класса до средних по цене и бюджетных гостиниц и пансионов. То же самое можно сказать и про рестораны - их выбор огромен: от обильных застолий в сельской гостинице до утонченных заведений, отмеченных звездами Мишлен. Независимо от своего бюджета, туристы всегда получат сполна за свои деньги, потому что качество и удовлетворение гостей в Юго-Западной Германии считается приоритетным делом.

Баден-Вюртемберг располагает великолепной  сеть автомобильных дорог (автобанов). На них с легковых автомобилей не взимается плата за проезд, а пункты проката автомобилей имеются в аэропортах, на вокзалах и гостиницах всех крупных городов региона.

Поездка в Юго-Западную Германию и Штутгарт подарит вам множество запоминающихся впечатлений!

Выбирайте для путешествия в 2017 году регион Баден-Вюртемберга.

Дополнительную информацию и идеи для поездки можно почерпнуть на сайте.

11.01.2017, 10:38 | 1394 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: баден-вюртемберг, германия