«Открытый Крым» соберет снова

«Открытый Крым» соберет снова

Туристский Форум «Открытый Крым» уже во второй раз соберет профессионалов турбизнеса и предприятия сферы гостеприимства Крыма.

Концепция Форума предполагает проведение его в различных курортных городах полуострова - весенние мероприятия пройдут Ялте, в ГК «Ореанда».

В самом названии Форума – «Открытый Крым» – заложена его основная идея: активный диалог между властью и бизнесом, между представителями индустрии отдыха и развлечений.

Многие мероприятия Форума будут открыты для посещения всеми желающими профессионалами рынка, каждый сможет стать непосредственным участником события. Круглые столы и панельные дискуссии пройдут в нестандартном формате – в виде непринужденного общения на семинарах и бирже контактов.

Органичное совмещение работы и отдыха уже стало «фишкой» любого делового мероприятия, проходящего в Крыму. впечатлениями в непринужденной творческой атмосфере.

В задачи Форума входит улучшение инвестиционного климата, привлечение внимания инвесторов к различным видам туризма, презентация цен на будущий сезон и знакомство с видами отдыха в Крыму.

Организаторы приглашают принять участие в Форуме всех заинтересованных в продвижении своих идей представителей турбизнеса, свободных от консервативных идей, открытых новому пространству, ищущих нестандартные подходы к развитию своего бизнеса.

Организаторы Форума: Министерство курортов и туризма Республики Крым. Технический организатор: ООО «Агентство курортно-туристической информации и маркетинга».

Весенняя сессия Форума «Открытый Крым» состоится с 27 по 31 марта. Основные деловые мероприятия форума пройдут 30-31 марта в Ялте:

30 марта - состоится дискуссионная панель «Крым: сезон 2016», а также «биржа контактов», на ней администрации курортных городов Крыма презентуют свои турпродукты

31 марта - в рамках форума будут организованы обучающие секции для представителей отелей и санаториев Крыма, посвященные таким тематикам, как:  продажи и маркетинг, сервис и лояльность, операционное управление отелем

В рамках форума с 27 по 31 марта также пройдут две ознакомительные поездки для представителей туристических компаний из регионов Российской Федерации. Программы туров разрабатываются по туристическим направлениям Восточного и Западного Крыма, а также Крымского предгорья и Южного Берега Крыма.

Фотоотчет первого Форума «Открытый Крым» можно посмотреть в Сети

Контакты организаторов выставки:

Сайт: http://tppcrimea.ru/

Тел. + 7 978 74 77 549

18.03.2016, 18:15 | 1463 просмотров

Категории: События

Тэги: «открытый крым», крым, форум