Отель Park Inn - важный элемент аэропорта "Пулково"

Отель Park Inn - важный элемент аэропорта "Пулково"

теперь официально открыт.

Аэропорт- парковка - и теперь отель междуанродного уровня: аэропортовый комплекс "Пулково" принял свой гармоничный облик.

В торжественной обстановке 18 сентября отель Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково был официально открыт.

"Это единственный отель в С-Петербурге, который соединен с новым терминалом аэропорта Пулково пешеходной галереей, - особо отметил Дэвид Моррис, генеральный менеджер отеля. - ОТ выхода из отеля до терминала всего 2 минуты пешком".

"От отеля до теминала примерно 90 моих шагов», - пояснила Юлия Мещанинова, директор по продажам группы отелей «Парк Инн».

В отеле к услугам гостей представлено 200 стильных, дизайнерских и ярких номеров, в том числе 30 номеров категории «бизнес» и 10 номеров «люкс».

Каждый гость может создать свою собственную атмосферу номера с помощью  светодиодных панелей, расположенных вокруг изголовья кровати, цвет панелей можно менять в зависимости от настроения.

Обзорные окна в номере, от пола до потолка, открывают вид на взлетно-посадочную полосу и аэропорт. Каждый номер оснащен беспроводным высокоскоростным доступом в интернет, телевизором с плоским экраном, включающим пакет спутниковых каналов, сейфом и системой климат-контроля.

На двух этажах отеля находятся 18 переговорных комнат общей вместимостью до 400 делегатов, эти помещения оборудованы по последнему слову техники, позволяют сформировать конфренец-пространство в соответствии с пожеланиями клиентов.

Базовая цена за одноместное проживание в стандартном номере составляет 5970 рублей (включая завтрак и налоги), в номере категории "люкс" - 10 000 рублей за ночь.

Открытие нового отеля создало 100 новых рабочих мест в С-Петербурге.

На церемонии открытии отеля "Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково" выступил Юлмаз Юлдиримлар, Региональный директор отелей бренда Park Inn by Radisson по Восточной Европе. Он отметил, что это уже 17-й отель, управляемый компанией Rezidor Carlson в России под брэндом Park Inn by Radisson, в общей сложности в отелях брэнда в стране представлено свыше 4800 номеров, что делает Park Inn by Radisson крупнейшей гостиничной сетью России. Географически Park Inn представлен от "А"" до "Я" - от Астрахани до Ярославля.

Все было готово для того, чтобы официальные лица торжественно перерезали красную лентчоку и дали отелю "путевку в жизнь".

В этот момент глава Московского района С-Петербурга Владимир Рублевский вручил Дэвиду Моррису пакет ...

Содержимое пакета скрывать не стали ...

... внутри оказались картины!

Возможно, они украсят одну из стен нового, "с иголочки", отеля.

19.09.2014, 00:21 | 2885 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: park inn, пулково, петербург