Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport признан лучшим

Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport признан лучшим

региональным отелем для конференций –по версии ежегодной профессиональной премии в области гостеприимства «Звезда Броневика 2015».

Премия учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам  открытого народного и экспертного голосования участников индустрии гостеприимства. География проведения премии включает Российскую Федерацию и страны СНГ.

В 2014 году отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport уже называли обладателем премии Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Санкт-Петербурга». В феврале 2015 года отель стал финалистом премии Russian Hospitality Awards сразу в двух номинациях: «MICE-отель года» и «Бизнес-отель года 4*».

Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport был открыт в декабре 2011 года в рамках запуска
нового центра бизнес-коммуникаций «Аэропортсити Санкт-Петербург» в активно развивающейся зоне города.

Сеть Crowne Plaza® Hotels & Resorts является одним из брэндов компании InterContinental
Hotels Group (IHG®).

«Мы стремимся к тому, чтобы отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport был не только удобной площадкой для проведения мероприятий, но и надежным партнером во всех аспектах его реализации, - сообщили World Tarvel Biz в пресс-службе отеля. - Мы уделяем особое внимание качеству и набору предлагаемых конференц-услуг и стараемся предоставить помощь в организации мероприятий на всех его уровнях, в том числе предлагая возможность подготовки мероприятий «под ключ». Все это становится возможным благодаря наличию единого контактного лица (Crowne Plaza Meetings Manager) во время всех этапов организации любого события: планирования, реализации, закрытия». 

06.12.2015, 17:11 | 1568 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: crowne plaza st.petersburg airport, петербург, лучший региональный отель