Отдых и лечение в Киргизии - с "Алеаном"

Отдых и лечение в Киргизии  - с "Алеаном"

Киргизия снова привлекает -

ежегодно большое число туристов.

И это не удивительно, восточное гостеприимство страны известно.

Самый известный курорт Киргизии - озеро  Иссык-Куль, бессточное солоноватое озеро, одно из крупнейших горных озер мира,  расположенное в Северном Тянь-Шане,  на высоте 1608 м.

Национальный туроператор "Алеан" предлагает отдых и лечение в пансионатах и санаториях Иссык-Кульского курортно-оздоровительного  комплекса, поскольку Иссык-Куль славится своим мягким климатом и неповторимой красотой пейзажей. Благодаря слабоминерализованным водам озера,  горячими источниками и лечебными грязями курорт считается одной из лучших здравниц Средней Азии.

В ассортименте туроператора в сезоне 2012 года как бюджетные объекты размещения (от 630 руб./чел. в сутки -  проживание и 3-разовое питание), так и новые отели с развитой инфраструктурой для отдыха и развлечений. Например, такие как, ТЦ «Радуга»  -  современный комплекс с комфортабельными номерами в коттеджах и корпусе. В нем к услугам гостей 2 бассейна, банный комплекс с финской сауной и хаммамом, СПА-центр.

Еще один хороший пример - «Карвен 4 сезона»: отель высокого уровня с крупнейшим на побережье аквапарком, уникальным крытым пирсом, большим разнообразием спорт-площадок, большим банным комплексом, крытым бассейном, СПА-центром.

08.06.2012, 23:25 | 1933 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: киргизия, алеан