Отдых в Литве в Egles: гармония здоровья и развлечений

Отдых в Литве в Egles: гармония здоровья и развлечений

Курорты Бирштонас и Друскининкай в Литве становятся все более популярными. При этом наблюдается тенденция отдыхать в них вместе со всей семьей.

Санатории Eglės sanatorija расположились на обеих курортах. Большое внимание в них уделяется улучшению здоровья и качественному отдыху всей семьи. В санаториях множество различных лечебных программ, предназначенных для укрепления здоровья детей.

Июнь, например, был объявлен временем семейного отдыха, поэтому детям, проживающим в санатории, ежедневно предлагались в подарок посещения комплекса бассейнов и бань, а также две лечебные процедуры.

Среди прочего, в санаториях оборудована детская комната, где детей ждут увлекательные настольные и компьютерные игры с технологией Kinect, предназначенные для разных возрастных групп, поощряющие детей не только весело проводить время, но и активно двигаться.

Детская комната работает ежедневно, чтобы родители могли побаловать себя предоставляемыми в санатории процедурами или полюбоваться пейзажем, насладиться кофе, десертом на действующей только летом «Солнечной террасе» на крыше в санатории Eglės sanatorijа в Бирштонасе «и не бояться за своих малышей – в детской комнате они постоянно будут под присмотром профессиональной няни детской комнаты.

Санаторий Eglės sanatorija - это место, где сочетаются разные процедуры, предназначенные для укрепления здоровья, и активные развлечения!

Больше информации вы найдете на сайте.

05.08.2019, 09:58 | 1355 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: литва, egles, санаторий, спа