Отдохнуть на озерах Швейцарии

Отдохнуть на озерах Швейцарии

Приглашает швейцарский туроператор ALPENGLUECK.

С каждым годом все больше российских туристов выбирают летом швейцарские Альпы, поскольку растет спрос на активный отдых.

Не взирая на кризис, значительное число россиян делает выбор в пользу отдыха на озерах, предпочитая озера его Средиземноморским побережьям.

Но почему же именно Швейцария – летом?

Доводы в пользу Швейцарии хорошо понятны:

* Кристально чистые озера

* Великолепно оборудованные пляжи

* Уютные города

* Очаровательные деревушки,

* Шикарный сервис

* Традиционное швейцарское гостеприимство

Добавьте к этому гастрономические изыски и вы получите поистине идеальную формулу летнего отдыха.

В Швейцарии, в атмосфере комфорта и умиротворения, каждый найдет себе занятие по душе – любителей активного отдыха ждет серфинг, катамараны, параглайдинг, велосипедный спорт и пешеходные прогулки. Любознательные туристы смогут посетить множество музеев, замков, попутешествовать на панорамных поездах. Любители пассивного отдыха с удовольствием расслабятся на термальных курортах, опробовав на себе чудодейственные Spa-процедуры.

А теперь подробнее и по порядку:

Люцернское озеро – по праву считается одним из самых живописных озер Швейцарии. Это самый центр страны, где идеально сочетается отдых на озере с возможностью путешествий по всей стране. Удобное транспортное сообщение, архитектурные жемчужины самого Люцерна, идеальные возможности для шопинга, и, конечно же, прекрасно оборудованные пляжи.

Озера Лугано и Маджоре – на наш взгляд, идеальное место для летнего отдыха. Непосредственная близость к Италии сильно повлияла на климатические и культурные особенности данного региона – они производят впечатление типичного южного города с теплым средиземноморским климатом и особой живой непринужденной атмосферой, характерной для стран южной Европы. Туристов встретят прекрасные парки, изобилующие пальмами, цветами и субтропическими растениями, старинные дворцы в стиле классицизма, исторические памятники, открытые дружелюбные люди, много солнца и озерная гладь. Типично итальянские площади с уютным открытым кафе приглашают насладиться на свежем воздухе блюдами местной кухни под мелодичные звуки итальянской речи.

Вода в озерах прогревается в августе до 24 градусов. Отдыхающим предлагается купание и занятие водными видами спорта: виндсерфинг, параглайдинг, парусные лодки, водные лыжи. Очень популярны пешеходные прогулки по горным тропам, верховая езда, горные велосипеды, гольф.

В сезоне 2015 года предложений много как никогда!

Имеется возможность сочетать экскурсионную программу с отдыхом на озерах итальянской части.

Также разработаны привлекательные предложения по отдыху на озерах в отелях и апартаментах различных ценовых категорий.

Какой бы вариант отдыха ни выбрали Ваши туристы, туроператор ALPENGLUECK воплотит любые мечты туристов!

Ждем Ваших заявок и звонков!

ALPENGLUECK SWISS TOUROPERATOR

Тел.: (812) 712 92 30; (812) 702 65 50

Моб. Тел.: (921) 954 45 47 – 7 дней в неделю

spb@alpenglueck.ru

www.alpenglueck.ru

30.03.2015, 18:06 | 2031 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: швейцарияю озера, озера швейцарии, отдых на озерах, alpenglueck