От новой визовой проблемы туристы могут «уплыть»

От новой визовой проблемы туристы могут «уплыть»

в морском круизе с компанией «Атлантис Лайн».

В самом деле, проблему с «пальчиковыми визами» - обязательной дактилоскопии, вводимой странами Евросоюза в 2015 году – можно решить, «уплыв» от нее весной в отличный морской круиз.

Новые правила оформления Шенгенских виз для россиян должны вступить в силу во втором квартале 2015 года. По ним, каждый турист из России будет лично проходить процедуру дактилоскопии. Людям страше 50 лет придется проходить  дактилоскопию при каждом случае поездки за границу (так как считается, что после 50 лет структура сетки кожи меняется).

Хорошее решение «проблемы 2015 года» - забронировать туристам морской круиз у туроператора «Атлантис Лайн» на весну 2015 года, тем самм обеспечив замечательное путешествие по Европе и Средиземноморью до введения новых правил.

В большинстве случаев под круизную поездку открывается Шенгенская виза на 6 месяцев, а нередко – и на год. Таким образом туристы не только совершат морской круиз по привлекательной цене, но и избавят себя от необходимости стоять в очередях на «сдачу пальчиков» накануне поры летних отпусков.

Компания «Атлантис Лайн» аккредитована во всех консульствах стран Шенгенского договора. 

Выбор весенних круизов по Европе и Средиземноморью у «Атлантис Лайн» - огромен.

Особого внимания заслуживают круизы на новейшем круизном лайнере Costa Diadema.

Весной 2015 года Costa Diadema будет осуществлять еженедельные 7-дневные морские круизы из Савоны с остановками в городах трех популярных стран – Франции, Испании, Италии. Маршрут морского криуза включает великолепные города - Марсель, Барселона, Пальма-де-Майорка, Неаполь, Ла Специя.

Тем временм круизный лайнер Costa Mediterranea весной 2015 года отправится в 7-дневные морские круизы с ночной стоянкой в Триесте - перед тем, как посетить красивые города и острова в Адриатическом и Ионическом морях: Сплит, Котор, Кефалония, Корфу, Дубровник.

Лайнер Costa Magica провезет весной своих гостей на Канарские острова с остановками на Тенерифе и Лансароте.

В Северной Европе путешествие на круизном лайнере Costa Luminosa позволит интересно провести неделю в Балтийском море.

Круизный лайнер Costa Fortuna повезет туристов на 10-дневные морские круизы по  бесподобным норвежским фьордам, а также – в двухнедельные морские круизы с посещением первозданных ландшафтов Исландии.

Бронируйте морские круизы на весну 2015 года уже сейчас у лидера круизного рынка компании АТЛАНТИС ЛАЙН!

АТЛАНТИС ЛАЙН – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании CARNIVAL  №1 в мире, лучший партнёр круизной компании № 1 в Европе Costa и аффилированный член Всемирной Туристкой Организации ООН (UNWTO).

Делайте ваш выбор сегодня.

www.atlantisline.ru

23.11.2014, 18:40 | 2049 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, круизы, морские круизы, costa, 2015, круизы весной, costa diadema